Январь
2023

«Торпедо» одержало волевую победу над СКА в матче КХЛ

0

Санкт-петербургский СКА в серии буллитов проиграл нижегородскому «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 30 января в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Счет в матче был открыт 11-й минуте первого периода, когда шайбу в меньшинстве забросил форвард СКА Дмитрий Яшкин, которому ассистировали Андрей Педан и Марат Хуснутдинов. «Торпедо» восстановило равновесие в счете на 51-й минуте — в составе гостей отличился Максим Летунов — 1:1 по итогам трех периодов. Овертайм также не выявил победителя, а в серии буллитов точнее были хоккеисты «Торпедо» (0:1). Решающий буллит реализовал Артем Михеев. Итоговый счет — 1:2, гостевая победа «Торпедо» (78 очков), которое располагается на втором месте в Западной конференции КХЛ. СКА (91 очко) лидирует в Западной конференции.