Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2016

Новости Старого Оскола за 28.03.2016

Зеленых насаждений станет больше

ГТРК Белгород 

Проект создания дубрав на территории региона представили правительству области. Лесной фонд Белгородской области сегодня составляет 229 тыс. гектаров. Общий запас древесины – почти 50 млн кубометров. Сегодня самыми лесистыми признаны территории Шебекинского, Старооскольского и Красногвардейского районов. Основная лесообразующая порода – дуб черешчатый. Его представительство в общем лесном массиве региона почти 75 процентов. Он выделяет в

Нарушители и исправившиеся. Как антимонопольщики побеждают недобросовестных страховщиков и штрафуют полицейских

FONAR.TV (Белгород) 

О сокращении штата

— Белгородское УФАС, как и другие федеральные органы, попало под сокращение. С 15 марта этого года мы были вынуждены сократить семь сотрудников — было 32 человека, а стало 25. Сократили «живых» работников, прекрасных специалистов, которые долго проработали. Это касается большинства органов ФАС. В Курске, например, сократили на одну единицу, а у нас на семь.

О жалобах на страховые компании

— В 2015 году мы продолжили контролировать закон «О защите конкуренции». Читать дальше...

В Белгородской области 2 тыс. гектаров засадят дубами

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Юлия ТарановаНовые посадки дуба в регионе в 2017 году займут площади 2 тыс. гектаров. Проект создания дубрав на территории области в рамках программы «Зеленая столица» сегодня был презентован на оперативном совещании в Доме правительства.

Читать дальше...

Не видя авто, староосколец перевёл деньги интернет-мошенникам

Go31.ru 

В Старом Осколе в отдел полиции обратился 25-летний горожанин, который решил купить через интернет подержанный автомобиль и попался на «удочку» мошенников. Молодой человек перевёл на банковскую карту неизвестного 35 тысяч рублей

В Белгородской области определили финалистов Любительской лиги по волейболу

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван ИвановВ Белгородской области стали известны финалисты Любительской лиги по волейболу. В заключительном поединке сразятся команды Шебекино и Кустового Яковлевского района, сообщили в пресс-службе регионального управления физической культуры и спорта.

Читать дальше...



В России вышла новая марка, посвящённая посткроссингу

Новости пользователей сайта 

В центральных отделениях Почты России Москвы и Санкт-Петербурга прошли гашения первого дня уникальной марки, посвящённой одному из самых молодых и активно набирающих популярность хобби.

Читать дальше...

Старооскольские полицейские изъяли более 4 тонн контрафактного алкоголя

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван ИвановСотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Старому Осколу задержали подозреваемого в незаконной продаже более 4 тонн этилового спирта и поддельного алкоголя. Нарушителю грозит несколько лет тюрьмы, сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

Читать дальше...

Подготовьте свою дачу к новому сезону

МЧС России 

27 марта в 09 часов 58 минут в городе Старый Оскол Белгородской области, в садовом обществе «Фиалка» по улице Центральная произошел пожар в дачном двух этажном доме. В результате возгорания огнем поврежден первый этаж дома, на площади 48 квадратных метров. В настоящее время устанавливается причина пожара и ущерб. Для ликвидации возгорания привлекались дежурные караулы пожарно-спасательной части № 6 и муниципальной пожарной части № 59.

Просматривали в Старом Осколе 28.03.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Решение по выпускным вечерам пока не принято

В Воронеже пройдет открытие IV Межрегионального фестиваля классического искусства «Viva Maestro!»

В Ивне водитель при движении на авто задним ходом насмерть сбил женщину

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде