Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Август
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 29.08.2018

Стартовал открытый чемпионат Белгородского Общества «Динамо» по мини-футболу, посвященный памяти майора милиции Михаила Ивановича Бредихина

МВД России 

Сегодня в Старом Осколе стартовал открытый чемпионат Белгородской региональной организации Общества «Динамо» по мини-футболу, посвященный памяти майора милиции Михаила Ивановича Бредихина. Напомним, он проводится уже в восьмой раз и в 2017-м году приобрел статус межрегионального.

В Белгородской области суд вынес приговор по уголовному делу о посредничестве в передаче взятки

Генеральная прокуратура РФ 

Алексеевский районный суд Белгородской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя г. Старого Оскола. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

Читать дальше...

В Белгородской области ищут водителя, который насмерть сбил пешехода

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области 28 августа произошло три ДТП, в которых погибли люди. По предварительным данным, ночью в Шебекинском районе неизвестный водитель сбил 45-летнего мужчину и скрылся. Пешеход скончался на месте аварии. Сейчас сотрудники правоохранительных органов ищут автомобилиста.

Читать дальше...

Старооскольские оперативники задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

Днем 28 августа в дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу поступило сообщение из медучреждения о том, что к ним с колото-резаными ранами поясничной области и грудной клетки доставлены двое местных жителей. У одного из них медики констатировали наличие тяжкого вреда здоровью.



Три человека погибли на белгородских дорогах за прошедшие сутки

«Медиатрон» 

УГИБДД УМВД России по Белгородской области сообщило, что 28 августа на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека погибли и 1 получил телесные повреждения.     В сообщении поясняется: « В  г. Белгород, по предварительным данным, в 13 часов 50 минут 47-летняя женщина, управляя автомобилем «УАЗ», двигаясь по ул. Южной в направлении ул. Чичерина, не выбрала безопасную скорость движения и совершила столкновение с автомобилем «ГАЗ-33023» под управлением 59-летнегго водителя. Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 29.08.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






«Всё рано или поздно заканчивается»: в Сети обсуждают гибель блогера Лены Миро

Белгородских болельщиков «Салюта» будут возить на игры в Старый Оскол

Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро

В Белгородской области прицеп от фуры попал в ДТП на трассе