Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Ноябрь
2018

Новости Старого Оскола за 19.11.2018

В Старом Осколе во второй раз проведут публичные слушания о расширении Стойленского ГОКа, которое затронет ближайшие сёла

FONAR.TV (Белгород) 

Во вторник, 20 ноября, в Старом Осколе пройдут публичные слушания по проекту расширения Стойленского ГОКа. Они начнутся в 11:00 в здании «Стойленской Нивы» (микрорайон Весенний, 11, — прим. ред.). Предприятие собирается увеличить добычу и транспортировку неокисленных железистых кварцитов до 36,8 миллиона тонн в год с возможностью увеличения до 46,8 миллиона на втором этапе строительства.

Читать дальше...

Электрический бензиновый насос для подачи топлива в ДВС

StavropolNews.ru (Ставропольский край) 

Электрический бензиновый насос обеспечивает подачу топлива под давлением 280-320 кПа из топливного бака через магистральный топливный фильтр на рампу форсунок. ЭБН по месту расположения выполняют погруженным в бензиновый бак или подвесным. Погруженные ЭБН размещены в бензобаке или встроены в топливный заборник. Подвесные насосы выполнены в герметичном исполнении и размещены вне топливного бака. Подвесной насос крепят под кузовом или в нижней части моторного отсека, обеспечивая поступление топлива самотеком. Читать дальше...

В Старом Осколе прошли два турнира по вольной борьбе

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сразу два представительных турнира по вольной борьбе прошли в Старом Осколе. На них съехалось больше двух сотен спортсменов. Состязания собрали как ведущих, так и начинающих участников. Сюда съехались спортсмены из десятков регионов.

В Старом Осколе водитель погиб врезавшись в рекламный щит

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Как стало известно «SMINEWS», по предварительной информации, в 05 часов 30 минут 21-летний мужчина, который управлял легковым автомобилем марки «ВАЗ 21703», двигался по проспекту А.Угарова но вр время движения не выбрал безопасную скорость в результате чего молодой водитель не справился с управлением автомобиля и выехал



Белгородские полицейские задержали 18-летнего парня с «солью»

Sputnik.ru (происшествия) 

Парню грозит до трех лет лишения свободы В Старом Осколе полицейские задержали 18-летнего парня, подозреваемого в незаконном хранении синтетических наркотиков, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Белгородской области.

Старооскольские батутисты выиграли золото и серебро на первенстве мира

«Белпресса» (Белгород) 

Александра Бонарцева в паре с астраханкой Златой Чернявской стала второй в синхронных прыжках на батуте (17–21 год), а Илье Халилову не было равных в двойном мини-трампе (11–12 лет).

В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении синтетических наркотиков

МВД России 

Днем 17 ноября внимание сотрудников патрульно-постовой службы УМВД России по г. Старому Осколу возле одного из домов в микрорайоне Приборостроитель привлек молодой человек. При виде правоохранителей он заметно занервничал и попытался скрыться. Полицейские предприняли меры к задержанию подозрительного гражданина. Им оказался 18-летний неработающий ранее не судимый староосколец.

В Тольятти начинается турнир российского теннисного тура на призы ФТСО

Sputnik.ru (спорт) 

Открытый турнир Самарской области на призы федерации тенниса губернии стартует сегодня, 19 ноября в «Тольятти теннис центре», Участниками его станут спортсмены до 17 лет из Тольятти. Самары, Рязани, Димитровграда, Казани, Жигулевска, Сочи, Ульяновска, Старого Оскола.

Детей войны тепло встречали в столице Черноземья

24kovrov.ru (Ковров) 

Продолжаем следить за гастрольным турне ковровских ветеранов. 17 ноября ветераны Коврова в рамках поездки по городам воинской славы посетили город Воронеж. Проект организован при содействии Фонда Президентских грантов. Программа визита была очень интересной и насыщенной. В культурно-досуговом центре Левобережье состоялась творческая встреча ковровских ветеранов с воронежскими коллективами.

Читать дальше...

В Белгороде арестованное имущество будет реализовано на торгах

ФССП России 

В Межрегиональном территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Курской и Белгородской областях 6 декабря 2018 года на торгах будет реализовано имущество, принадлежавшее должникам по исполнительным производствам, переданное судебными приставами-исполнителями УФССП России по Белгородской области. Реализуется имущество по 14 лотам на общую сумму 30 млн. 189 тыс. 875 руб., среди них: - жилой дом площадью 106,5 кв.м. и земельный участок площадью 1240 кв.м.... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 19.11.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






«Всё рано или поздно заканчивается»: в Сети обсуждают гибель блогера Лены Миро

В Старом Осколе прошёл гранд-финал турнира области по киберспорту

В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе

Бутафорная роскошь и нелепая смерть: как оборвалась жизнь скандальной провинциалки Лены Миро