Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2022

Новости Старого Оскола за 15.04.2022

Мужчина спасен из горящей квартиры в Старом Осколе

МЧС медиа 

В Службу спасения поступило сообщение о том, что в городе Старый Оскол на улице Хмелёва из окон квартиры, расположенной на седьмом этаже девятиэтажки, идет дым. К месту происшествия выехали дежурные караулы пожарно-спасательных частей №6 и №7.

Читать дальше...

В Старом Осколе возбуждено уголовное дело о причинении легкого вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Старому Осколу обратился 44-летний житель одного из сел городского округа. Мужчина сообщил, что в ходе бытового конфликта отец металлической тяпкой ударил его по голове. Скорую помощь вызвала мать потерпевшего. Медики констатировали наличие у мужчины легкого вреда здоровью в виде рубленой раны волосистой части головы.



Из-за неоплаченных налогов и штрафов ГИБДД у белгородца арестовали квартиру

«Московский Комсомолец» 

Белгородские судебные приставы арестовали квартиру жителя Старого Оскола, который накопил более 439 тысяч рублей долгов по налогам и штрафам ГИБДД, сообщили в областном управлении ФССП.

В Старом Осколе сотрудники МЧС спасли мужчину из горящей квартиры

МЧС России 

Накануне, 14 апреля в 18 часов 52 минуты в Службу спасения поступило сообщение о том, что в городе Старый Оскол на улице Хмелёва из окон квартиры, расположенной на 7-ом этаже 9-этажного жилого дома, идет дым. По указанному адресу незамедлительно выехали дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 6 и № 7. К этому времени дым уже стал заполнять подъезд дома. Прибывшие к месту происшествия огнеборцы пожарно-спасательной части № 7 поднялись в загоревшуюся квартиру, где обнаружили ее собственника - мужчину 1955 года рождения... Читать дальше...

Дачный тариф в электричках объявили в Белгородской области

Блог сайта «Bel.ru» 

В Белгородской области с 16 апреля начнёт действовать дачный тариф в пригородных поездах. Актуален он для шести маршрутов — из Белгорода в Наумовку, Нежеголь, Томаровку и Прохоровку, а также из Старого Оскола в Валуйки и Набережное. Белгородцы, которые направляются к своим дачам и садово-огородным участкам, могут оплатить 20% стоимости проезда.

Читать дальше...

Чтобы не лишиться недвижимости житель г.Старый Оскол погасил долги

ФССП России 

Арест квартиры побудил жителя г.Старый Оскол рассчитаться с долгами по налогам и штрафам ГИБДД в полном объеме. В Старооскольском районном отделении судебных приставов УФССП России по Белгородской области находится сводное исполнительное производство о взыскании задолженности в доход федерального бюджета. Мужчина долгое время игнорировал оплату налогов и штрафов ГИБДД, в результате чего накопилась задолженность на общую сумму более 439 тыс. рублей. Судебные приставы предупредили должника о последствиях... Читать дальше...

Максим Агапитов: «Василий Алексеев – пример русского богатырского духа»  

Шахтинские известия 

Только для читателей газеты "Шахтинские известия" и Информационного портала города Шахты shakhty-media.ru президент Федерации тяжелой атлетики России Максим Агапитов о Василии Ивановиче Алексееве и о развитии тяжелой атлетики в Шахтах и в целом по России.

Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






«Салют Белгород» проиграл в Тамбове

Кем была Лена Миро, которую хоронят после всех скандалов в США

В Старом Осколе 150 сотрудников коммунальных служб и 20 единиц спецтехники участвуют в «генеральной уборке»

В Старом Осколе юноша и девушка перевернулись на машине