Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2022

Новости Старого Оскола за 18.04.2022

Капремонт общежитий в Белгородской области будут проводить ещё пять лет

Блог сайта «Bel.ru» 

Во время прямой линии 18 апреля губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о программе капитального ремонта бывших общежитий. В планах чиновников продлить её минимум на пять лет.

Читать дальше...

Старооскольские оперативники задержали подозреваемую в краже

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Старому Осколу обратилась 38-летняя местная жительница. Она сообщила о пропаже 5 тысяч рублей из кошелька, находившегося в подсобном помещении торгового центра, где женщина работает.

За прошедшую неделю белгородские росгвардейцы задержали дебошира и подозреваемую в краже

Управление Росгвардии по Белгородской области 

В период с 4 по 10 апреля 2022 года белгородскими росгвардейцами было отработано более 160 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога». За отчётный период за административные правонарушения задержано около 60 граждан.

Читать дальше...

Главе Старого Оскола депутаты отказали в новом департаменте

Блог сайта «Bel.ru» 

Главе Старого Оскола Андрею Чеснокову отказали в создании нового департамента. Ведомство занялось бы работой со СМИ, однако депутаты городского округа инициативу не поддержали.

Читать дальше...

Чтобы детей не коснулась беда

МЧС России 

Научить действовать в чрезвычайных ситуациях – основная цель занятия, которое провели с воспитанниками Центра эколого-биологического образования Старого Оскола сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области.

У главы Старого Оскола появился новый заместитель

Блог сайта «Bel.ru» 

15 апреля в Старом Осколе состоялось 61-е заседание местного совета депутатов. Среди прочих вопросов участники собрания согласовали кандидата на должность заместителя главы администрации горокруга — начальника департамента имущественных и земельных отношений. Этот пост займёт Алексей Горелик.

Читать дальше...

Евроцемент выступил корпоративным партнером Всероссийской акции «Сад памяти»

Бетон.Ру 

Евроцемент выступил корпоративным партнером Всероссийской акции «Сад памяти» в Белгородской, Липецкой, Рязанской и Челябинской областях. Забота об окружающей среде – один из ключевых фокусов компании.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Чемпионка, князь, герой. Чьи имена носят спортивные арены Белгородской области

Почему умерла Лена Миро? Подробности трагедии

«Давайте будем честны: я нахожусь в тюрьме». Как в суде продлевали меру пресечения бывшему мэру Старого Оскола и опрашивали его сына

«Металлург-Оскол» разгромил команду «Александр» из Брянской области