Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Август
2023

Новости Стерлитамака за 03.08.2023

Тело 41-летнего мужчины нашли под окнами дома в Башкирии

Рамблер 

В Стерлитамаке сегодня под окнами многоэтажки на улице Хвойной нашли мертвого мужчину. Об этом сообщает «Башинформ». 41-летний мужчина получил несовместимые с жизнью травмы при падении с высоты.

В Башкирии мужчина угрожал взорвать алкомаркет

Рамблер 

В Стерлитамаке мужчина закрылся в известном магазине по продаже алкоголя и грозился «все взорвать». Видео с места происшествия засняли очевидцы, пишет Телеграм-канал Cityopen.

Экс-силовика, перевозившего в Пермском крае полкило мефедрона, отправили в колонию

Ura.news 

Суд отправил в колонию бывшего сотрудника МВД по городу Стерлитамаку Республики Башкортостан. Его признали виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере, с использованием своего служебного положения. Мужчину и двоих его коллег задержали в Пермском крае в августе 2022 года. В их автомобиле было обнаружено полкилограмма мефедрона, приобретенного в интернете.

Погода в Стерлитамаке на пятницу, 4 августа 2023 года

SterlitamakTime.ru 

В пятницу, 4 августа в Стерлитамаке ожидается переменная облачность. В течение дня возможны дожди с грозами, а вероятность выпадения осадков составляет до 73%. Ветер будет переменных направлений, а его скорость – 1-2 метра в секунду.

Жители Пермского края задержаны в Стерлитамаке при попытке сбыть крупную партию мефедрона

Коммерсантъ 

Сотрудники Управления ФСБ России по Башкирии пресекли преступную деятельность двух жителей Пермского края, планировавших сбыть партию наркотических средств. По данным следствия, 40-летний житель Соликамска и его 34-летняя сожительница ввезли в Стерлитамак синтетический наркотик.



Двое погибли при опрокидывании иномарки в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Смертельная авария произошла в ночное время на 5-м км автомобильной дороги «Дергачевка – Стерлитамак – Раевский» в Стерлитамакском районе Республики Башкортостан вблизи деревни Бегеняш

Интернет в Стерлитамаке подорожает с 1 сентября

Rb-str.ru

С 1 сентября 2023 года произойдет изменение скоростей и цен на тарифы для юридических лиц от компании «Уфанет» в Башкирии. «В связи с общим ростом цен, в том числе на оборудование и обслуживание сетей связи, с 1 сентября 2023 на территории населенных пунктов Республики Башкортостан будут изменены цены и скорости на некоторые тарифные планы услуги ...

Просматривали в Стерлитамаке 03.08.2023

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде






ЕР проведет второй летний всероссийский спортивный марафон «Сила России»

В Башкирии школьники подали 374 заявки на конкурс проектов инициативного бюджетирования

Ремни не спасли: в Башкирии мать с младенцем вылетели из салона машины во время ДТП

В Уфе ретро-состав «Паровоза Победы» посетили более 7 тысяч человек