Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Август
2023

Новости Стерлитамака за 31.08.2023

Петербургская пенсионерка целый год ходила с зубным протезом в бронхах

Блог сайта «TABULO» 

Врачи НИИ скорой помощи имени И.И. Джанелидзе спасли петербургскую пенсионерку, которая почти год жила с частью зубного протеза в бронхах и не замечала этого.

Читать дальше...

УФАС нашло нарушения при отборе поставщика для пяти больниц республики

Коммерсантъ 

Управление ФАС по Башкирии обнаружила нарушения при определении подрядчика для поставок расходных материалов для иммунохимического анализатора на 2023 и 2024 годы в пять медучреждений республики — в ГКБ №1 Стерлитамака, ГКБ №13 Уфы, Республиканскую клиническую больницу, Нефтекамскую и Октябрьскую городские больницы. Общая начальная стоимость контрактов составила более 141,8 млн руб.

Теща Бориса Березовского умерла через пять дней после 100-летнего юбилея

Блог сайта «TABULO» 

Отметившая 100-летний юбилей теща предпринимателя Бориса Березовского Алия Бешарова скончалась спустя пять дней после праздника. Ее тело в квартире Дома писателей в Лаврушенском переулке обнаружила дочь Галина.

Читать дальше...

Россиянин уронил подругу на порог бани, и к утру она умерла

Блог сайта «TABULO» 

Жителя Стерлитамака, который уронил подругу на порог бани и тем самым причинил ей смертельную травму, приговорили к году лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима.

Читать дальше...



Житель Башкирии случайно убил подругу, уронив ее по пути в баню на кирпичный пол

Блог сайта «Царьград» 

Женщина получила тяжелую травму голову.

В Стерлитамаке осудили местного жителя, случайно убившего свою подругу по пути в баню. Он уронил женщину на кирпичный пол, в результате чего та получила тяжелую травму головы. Об этом сообщают местные СМИ.

Мужчина позвал свою знакомую в баню, та согласилась, но сказала, что у нее болит нога. Тогда стерлитакамовец предложил донести ее на руках. У порога парилки его руки дрогнули и он уронил женщину на кирпичный порог. Ударившись, женщина потеряла сознание. Читать дальше...

Россиянин уронил подругу на порог бани, а наутро она умерла

L!FE.ru 

В Стерлитамаке вынесли приговор мужчине, который уронил свою знакомую на порог бани, после чего женщина скончалась. Как сообщили в региональном управлении СКР, инцидент произошёл в марте этого года.Читать далее...

Погода в Стерлитамаке на пятницу, 1 сентября 2023 года

SterlitamakTime.ru 

В пятницу, 1 сентября в Стерлитамаке ожидается облачная погода. В течение дня возможны дожди с вероятностью до 71%. Ветер будет северного и северо-западного направления, а его скорость – 3-4 метра в секунду.

Житель Стерлитамака признан виновным в причинении смерти знакомой по неосторожности

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следственным отделом по г. Стерлитамак СУ СК России по Республике Башкортостан, признаны судом достаточными для вынесения приговора 52-летнему жителю г. Стерлитамака. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Просматривали в Стерлитамаке 31.08.2023

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку






Апрельские виды с шихана Юрактау

В Башкирии за сутки зафиксировано пять пожаров из-за загоревшейся сухой травы

В Башкирии запустили асфальтобетонные заводы

27 и 28 апреля пройдут игры 1/4 финала Официальной Оренбургской лиги МС КВН