Стерлитамак
Февраль
2021

Все наши спортсмены завоевали медали.

Все наши спортсмены завоевали медали. С 20 по 23 февраля в городе Стерлитамак (Республика Башкортостан) прошёл 6-ой Кубок Евразии по всестилевому каратэ. В турнире приняли участие 1548 спортсменов из 35 регионов России и пяти стран мира. Кинешму в составе сборной команды Ивановской области на соревнованиях представляли трое воспитанников тренеров Михаила Соловьёва и Евгения Коптева. Спортсмены состязались в трёх дисциплинах: ката соло, ката группа, и кумите (полный контакт). В результате кинешемские каратисты стали победителями и призёрами турнира, завоевав в своих возрастных и весовых категориях шесть первых мест и одно второе. Ката соло: мальчики 10-11 лет: 1-е место - Яковлев Владислав; девочки 10-11 лет: 1-е место - Маслова Анастасия; 2-е место - Гребенникова Дарина. Ката группа, дети 10-11 лет (Яковлев Владислав, Гребенникова Дарина, Маслова Анастасия) – 1-е место. Кумите (полный контакт): мальчики 10-11 лет, до 30 кг: 1-е место - Яковлев Владислав; девочки 10-11 лет, до 40 кг: 1-е место - Гребенникова Дарина; девочки 10-11 лет, свыше 40 кг: 1-е место - Маслова Анастасия. Стоит отметить, что по итогам турнира все представители сборной команды Ивановской области завоевали медали различного достоинства.

Андрей Рублёв

Рублёв стал победителем «Мастерса» в Мадриде

В Башкирии ребенок справил нужду на Вечный огонь и потушил его

В Башкирии на трассе столкнулись «восьмерка» и «Лада Калина»: два человека пострадали

В Россию привезли кроссовер Honda Vezel 2024 — он дешевле многих «китайцев»

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская