Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Август
2020

Новости Тихорецка за 06.08.2020

За прошедшую неделю ГАТИ начислила штрафов на сумму более 9.5 миллионов рублей

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Крупные штрафы назначены организациям за неисполнение обязанностей по содержанию фасадов нежилых зданий и зон производства работ в надлежащем состоянии, а также за загрязнение территорий города.

Читать дальше...

Коронавирусом на Кубани болеют почти 9 тысяч человек

Блог сайта «Аргументы недели» 

Кривая заболеваемости COVID-19 в Краснодарском крае идет вверх. По данным краевого оперативного штаба по борьбе с инфекцией на 6 августа, в регионе больны 8946 человек, у 125 из них диагноз подтвердился в течение последних суток. 125 новых случаев – рекордный показатель для региона, такого числа заболевших за сутки на Кубани не регистрировали за два летних месяца.

Читать дальше...

На Кубани в тяжелом состоянии остаются 42 пациента с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

За последние 24 часа новые зараженные COVID-19 выявлены в 26 муниципалитетах Кубани. Заболели 80 женщин и 45 мужчин в возрасте до 90 лет.

В краевой столице коронавирус обнаружили у 6-летнего ребенка и 16-летнего подростка, в Кущевском районе – у 7-летнего ребенка, в Апшеронском районе – у подростка 16 лет.
Лидером по числу зараженных за последние сутки вновь стал Краснодар, положительными оказались 46 тестов на коронавирусную инфекцию. В Сочи 21 заболевший, в Северском районе – восемь... Читать дальше...

6 августа заболевшие коронавирусом выявлены в 26 муниципалитетах Кубани

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае подтверждено 125 новых случаев коронавируса за последние сутки, сообщает краевой оперштаб. За последние сутки были выявлены инфицированные в 26 муниципальных образованиях. Заболели 80 женщин и 45 мужчин в возрасте до 90 лет. В Краснодаре COVID-19 выявлен у 6-летнего ребенка и 16-летнего подростка, в Кущевском районе – у 7-летнего ребенка, в Апшеронском районе – у подростка 16 лет. Больше всего положительных результатов на коронавирус получено в краевом центре – 46. В Сочи 21 заболевший... Читать дальше...

Метод «хохочущих» фотографий

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Вот какой я веселый и жизнерадостный!»

Всем известно о необходимости позитивного отношения к себе и к жизни вообще. Часто можно услышать, что счастливые события способствуют укреплению здоровья и дают установку на долголетие. Довольно популярна расхожая рекомендация: посмотри в зеркало, улыбнись и за что-нибудь себя непременно похвали.

Возникает вопрос: а можно ли в лечебных целях воздействовать на подсознание человека фиксированными положительными эмоциями? Экспериментальным путем я постарался найти ответ. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Дети в тяжелом состоянии, тренер погиб: появились новые подробности страшного ДТП под Тихорецком

Авария в Тихорецком районе: водитель скончался на месте

ГК ТОЧНО поднялась на 6 строку рейтинга ЕРЗ.РФ по объемам строительства в России

Иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе в Краснодаре