Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Август
2013
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.08.2013

Оптимальная оптимизация?

ИКС 

Разрабатывается план перевода почтовых отделений на круглосуточный режим работы для достижения такой высокой цели, как "качественная и своевременная доставка почтовых отправлений".

Все что вы хотели знать о моем вопросе Путину

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Как многие уже знают, я, в качестве автора "Сделано у нас", побывал на Селигере, и задал вопрос Путину. Анонсировать эту поездку я не стал, потому, что смысл её был именно в этом самом вопросе, а задам я его или нет было неизвестно. Сам я к форуму Селигер, всегда относился достаточно прохладно, и перспективу поездки туда воспринял без особого энтузиазма. Но выбора не было, это был единственный способ узнать ответ на вопрос, который волновал меня давно. Этот вопрос мне неоднократно задавали другие... Читать дальше...

Кто имеет право знать наши тайны?

ИКС 

Весенняя сессия Государственной Думы в очередной раз расширила права органов власти получать информацию, доступ к которой ограничен федеральным законодательством, для осуществления своих функций и реализации возложенных полномочий.

Cравниваем цены на аренду зарубежных квартир со стоимостью проживания в минских клоповниках

Reb.by 

Осенью 2011 года во время заселения студентов минскую однушку в пределах второго кольца можно было снять за скромных 200$. Несложно подсчитать, что за 2 года цены на аренду квартир в столице выросли в полтора, а то и в два раза. Что это? - суровый капиталистический рынок, которым нас так пугали сторонники социального государства, или следствия каких-то иных процессов? Для того, чтобы выяснить, насколько адекватны цены на жилье в столице, мы решили подыскать ему зарубежные аналоги.

Налог на сдачу жилья в наем может вырасти

Reb.by 

Ставка подоходного налога на сдачу помещений внаем может вырасти на 10%. Проект таких нововведений в налоговом законодательстве подготовило Министерство финансов.

filtr

KO44.ru 

krasovo

KO44.ru 

Рецепт средиземноморской пиццы

PizzaDoma.ru 

Свежий вкус, польза, интересное сочетание продуктов и конечно же великолепный вкус, всё это характеризует средиземноморскую пиццу как лучшее блюдо для дружеской вечеринки.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Петржела: «Зенит» может проиграть «Динамо»

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»