Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Август
2013
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.08.2013

Мужская обувь от Louis Vuitton: бархат, вышивка и мишки

InterLinks.ru 

Как бы там ни было, но обувь играет важную роль в имидже любого мужчины. Стоит сделать лишь один взгляд на мужскую коллекцию Louis Vuitton осень-зима 2013-2014. По словам директора по стилю бренда Louis Vuitton, источником вдохновения для создания коллекции этого года стало путешествие через Гималаи, а также волшебные снежные барсы и тигры Бутана.

Делегация Саранска приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных 222-ой годовщине разгрома адмиралом Ф.Ф. Ушаковым турецкой эскадры у мыса Калиакра

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

На торжественных мероприятиях, посвященных годовщине разгрома адмиралом Ф.Ф. Ушаковым турецкой эскадры у мыса Калиакра, присутствовали российские дипломаты, гости из российских городов Саранска, Щербинки и Красногорска (Московской обл.), а также члены экипажа десантного корабля «Цезарь Куников».

Моцарелла - итальянская нежность из буйволиного молока

«Салон.Су» 

сли вы когда-нибудь услышите от итальянца выражение «откусить молоко», не удивляйтесь - это не причудливая игра слов, а дань нежности одному из самых популярных итальянских сыров моцарелле (mozzarella), приготовленному из молока чёрных буйволиц знаменитого региона Кампания (Campania), расположенного на юге Италии и простирающегося в виде равнин вдоль побережья Тирренского моря.

Программисты и алкоголь

ИКС 

Тема "программисты и алкоголь" является частью общей темы "алкоголь и мыслительные способности человека".

Базаданныхмания

ИКС 

Нас решили внезапно пересчитать, рубрицировать и систематизировать. Разложить по таблицам, полям и записям. Чтобы было о каждом все учтено и записано. Те, кто писал базы данных, понимает. За последний месяц (всего месяц!) количество инициатив, связанных со всевозможными формами учета недосчитанных жителей страны, просто зашкаливает. Причем на каждую отдельную базу есть разумное и убедительное обоснование.

Центр поддержки предпринимательства "Макси Бай" приглашает всех бизнесменов Беларуси на бесплатный семинар "Успешный предприниматель".

Reb.by 

Центр поддержки предпринимательства, компания "Макси Бай", анонсирует проведение грандиозного бизнес-события - третьего бесплатного семинара "Успешный предприниматель"


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Колосков назвал сильную и слабую сторону «Динамо»