Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Август
2013
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.08.2013

Социально-экономическое положение городского округа Саранск в январе – июне 2013 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Социально-экономическая ситуация в городском округе Саранск в январе-июне 2013 года характеризовалась увеличением по сравнению с январем-июнем 2012 года объемов реализации продукции предприятий обрабатывающих производств, оборота розничной торговли во всех каналах реализации, ростом по сравнению с предыдущим периодом прошлого года среднемесячной начисленной заработной платы по крупным и средним предприятиям городского округа Саранск, стабильной ситуацией на рынке труда.

Дамские сумочки от Bentley

InterLinks.ru 

Решив порадовать своих поклонников, компания Bentley усердно принимает усилия по диверсификации своих предложений от применения передового опыта в области производства автомобилей до создания других товаров, таких как домашняя и офисная мебель, ароматы для мужчин, а также часы, лыжи и багаж. Распространяя свое влияние, Bentley Motors обращает свое внимание на женщин, создав коллекцию сумочек.

Генпрокуратура подозревает, что коррупция закралась в инвестпроекты государственной значимости

Reb.by 

На этот раз в зените внимания - образцово-показательный Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции. Не далее, как три дня назад ко Дню строительства на белорусском телевидении был показан фильм, где, в качестве примера добросовестной и высокопрофессиональной работы, приводилось строительство линий по производству цемента в районе месторождения "Каменка" - инвестиционный проект государственного значения, реализацию которого поручили третьему стройтресту.

С начала года квартиры эконом-класса в новостройках подорожали на 20%

Reb.by 

Квартиры эконом-класса дорожают быстрее, чем элитное жилье. К такому выводу пришел начальник отдела консалтинга и аналитики группы компаний "Твоя столица" Андрей Астрейко. За месяц метр в новостройках эконом-класса подорожал на 3% или 43 доллара, а по сравнению с январем прирост цены на квадрат составил 20% или 238 у.е.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.