Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Август
2013
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.08.2013

От праздника к празднику

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Прошёл ровно год со дня празднования 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства. Ни для кого не секрет, что с подготовкой к празднику наш город заметно преобразился - заиграли яркими красками серые и унылые жилые квартала, детские сады, школы, построено много новых красивых жилых и общественных зданий, спортивных сооружений.

В Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 гг. пройдет вечер «Операция «Багратион», посвященный освобождению Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 гг. приглашает жителей и гостей города Саранска на тематический вечер «Операция «Багратион», посвященный освобождению Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков в 1944 г. Он состоится 16 августа в 11.00 в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 гг. Кроме того, в этот день в музее откроется выставка «В боях за Белоруссию», на которой представлены фото, документы наших земляков, сражавшихся на белорусской земле.

Коллекция сумок от Hermes

InterLinks.ru 

Модный дом Hermes сделал то, что не удалось ни одному другому лейблу. И сделал это в современной интерпретации. Всемирно известный дорогой лейбл выпустил свой уникальный новый модельный ряд сумок «на день» из шелка, холста или даже телячьей кожи, однако, главной их особенностью стал внешний вид, способный подчеркнуть индивидуальность, независимость и настроение.

Местная стряпня

Kyky.org 

Nikita Agayan
Открытие занавеса между гостевым залом кафе и кухней.

В Минске пройдет общественное обсуждение проекта по строительству кафе на пересечении Первомайской и Пулихова

Reb.by 

Напомним, общественное обсуждение проекта по застройке пересечения улиц Первомайской и Пулихова уже проводилось. Здесь планировалось возвести культурно-развлекательный центр Park Avenue, включающий в себя велокафе, ресторан, кинозал, спортзал, атракционы и выставочные помещения.

В бизнесе ускоренно распространяются мобильные технологии

ИКС 

Развитие мобильности повышает производительность труда, расширяет возможности пользователей и помогает достичь гармонии между работой и личной жизнью. Кроме того, мобильность повышает уровень свободы работников интеллектуального труда, спрос на услуги которых непрерывно растет.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии