Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Октябрь
2013

Новости за 03.10.2013

Тренировка территориальной подсистемы городского округа Саранск в рамках единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

25 сентября 2013 года Штабом гражданской защиты при Администрации городского округа Саранск проводилась тренировка территориальной подсистемы городского округа Саранск в рамках единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Она была  приурочена к Всероссийской тренировке по гражданской обороне, посвящённой 81-годовщине образования гражданской обороны в нашей стране.

С чем мы распрощаемся в эру самоуправляемых автомобилей?

ИКС 

Эксперты предполагают, что когда наступит эра самоуправляемых автомобилей (а прийти она должна довольно скоро), нам придётся распрощаться с такими сущностями, как профессия водителя, аварии, штрафы за нарушение ПДД и, самое интересное - личные автомобили! :-) Согласны?

Гугл "убил" чёрный бар

ИКС 

Иногда забавно смотреть, как молодые компании копируют им кажется самые последние, самые инновационные "фишки" "крупняка". А потом оказывается, что для Google или Facebook это был эксперимент, который не сработал. Или, например, они ушли сильно дальше и нашли решение получше. А весь интернет "завешан" старыми "фишками" от "гигантов" ;-). Вот:

Яндекс "Атом"

ИКС 

Сегодня Яндекс представил "Атом" - платформу, которая позволит всему интернету стать более похожим на ожидания его пользователей, действовать в интересах пользователя, делать так, чтобы он видел то, что ожидает.

Возбуждено уголовное дело по реконструкции Купаловского театра

Reb.by 

Поставщик мебели обвиняется в мошенничестве: кресло в кабинет директора Купаловского театра потянуло на 41 млн. рублей, а тумбочка секретаря обошлась в баснословные 58 миллионов из денег налогоплательщиков.

Пожары за прошедшие сутки.

«Салават News» 

Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан обращается к жителям республики с просьбой не сжигать сухие листья, траву и мусор, чтобы не подвергать опасности собственные домовладения, имущество и даже жизни.

Приговор мошеннику

«Салават News» 

Осужден бывший представитель инвестиционной фирмы

Спасибо службе «112»!

«Салават News» 

К нам обратилась наша читательница, которой пришлось обратиться в Единую диспетчерскую службу «112» для решения вопросов обслуживания со стороны ЖЭУ.

Wales On-Air #4: Fist Of The First Man

Kyky.org 

Полли Хомякина
И вообще. Я тут подумал: надо придумать новое название для группы, а то фанаты Игры Престолов писают в штанишки, потому что так называлась какая-то там гора. В Гондоре. Или что-то такое. У меня действительно так борода заросла?


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим