Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Октябрь
2013

Новости за 31.10.2013

Лучше поздно, чем никогда

ИКС 

Хорошо, что лица, принимающие решения, вспомнили про спутниковый ШПД и пообещали его внедрение. Как бы снова не забыли. Кто его знает, какой новый административный сквозняк подует в коридорах власти.

Давно пора ...

ИКС 

Повышение ответственности в части защиты частотно-орбитального ресурса спутниковой связи, а также порядка использования иностранных спутниковых систем до уровня федерального правительства - давно назревшая необходимость. При этом было бы крайне желательно повысить уровень соответствующих нормативных правовых актов, установить прямую связь с целями развития страны (ближайшими и долгосрочными).

Ладутько пригрозил должностным лицам, ответственным за инфраструктуру чемпионата мира по хоккею

Reb.by 

На заседании штаба по подготовке к чемпионату мира по хоккею, Ладутько потребовал у ответственных лиц не допускать срывы сроков ввода в эксплуатацию объектов, которые станут инфраструктурой чемпионата.

Интернет 21–го века от естественного монополиста

ИКС 

РЖД предоставляет самую современную услугу широкополосного доступа к интернету прямо из вагона. Об этом написано на окне каждого купе каждого вагона, в рекламном буклете на столике и даже в тамбурах. Вы не поверите - доступ раньше был, и я им пользовался.

«Юрматы» завоевали золотые медали

«Салават News» 

Хоккейная команда «Юрматы» - ребята 2004 года рождения, воспитанники отделения хоккея компании«Салаватспортсервис», одержали уверенную победу в первом туре Чемпионата Детской хоккейной лиги Республики Башкортостан.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн