Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Октябрь
2013

Новости за 13.10.2013

Экскурсия в Иоанно-Богословский Макаровский мужской монастырь

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Во исполнение положений Республиканской комплексной программы по усилению борьбы с преступностью, противодействию терроризму, экстремизму и профилактике правонарушений на 2011 – 2015 годы, при поддержке комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского, Октябрьского и Пролетарского районов городского округа Саранск для учащихся образовательных учреждений города Саранска была организована экскурсия в Иоанно-Богословский Макаровский мужской монастырь (г. Саранск, с. Макаровка). Экскурсию... Читать дальше...

Продолжается проведение месячника пожилых людей в Пролетарском районе г.о. Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В рамках месячника пожилых людей в Администрации Пролетарского района г.о. Саранск состоялось торжественная встреча работников исполкома и Администрации Пролетарского района г.о. Саранск, стоявших у истоков образования и развития Пролетарского района с действующим Главой Администрации М.М.Луниным и руководимым им коллективом.

Кинолекторий «Проблема подросткового алкоголизма в современном обществе»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Во исполнение положений Концепции реализации государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации на период до 2020 года Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Пролетарского района городского округа Саранск и педагоги МУДОД «Центр эстетического воспитания детей» Пролетарского района 10 октября 2013 года для учащихся школы № 5 организовали и провели кинолекторий «Проблема подросткового алкоголизма в современном обществе».

Руководителям предприятий общественного питания городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Министерство торговли и предпринимательства Республики Мордовия совместно с Саранским кооперативным институтом предлагает проведение краткосрочных курсов «Иностранный язык для ресторанного бизнеса и общественного питания» (английский, немецкий язык).

О проведении Ассоциацией женщин–руководителей России Всероссийского конкурса: «Женщина -Лидер. XXI век»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Главная цель конкурса заключается в повышении роли женщины – лидера в обществе и Государстве, и ее вклада в развитие всех сфер деятельности страны.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Обожал русскую жену и боялся кузнечиков: биография Сальвадора Дали

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине