Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Октябрь
2013

Новости за 28.10.2013

25.10.2013 г. в канун Дня автомобильного и городского пассажирского транспорта в Администрации городского округа Саранск состоялся торжественный приём, в котором приняли участие работники автотранспортных предприятий пассажирского транспорта г.о. Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С приветственным словом выступили И.о. Главы Администрации городского округа Саранск Егорычев А.В. и Директор  КУ г.о. Саранск «Транспортное управление городского округа Саранск» Белорунов И.В.

Оштрафованы за самовольную вырубку деревьев!

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

22 октября 2013 года Административной комиссией городского округа Саранск за самовольную вырубку деревьев были привлечены к административной ответственности ИП Сугреев В.Л. и директор ООО «Домоуправление 7» Песков Д.В.

В связи с проведением в Саранске специализированной ярмарки по продаже продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции 02 ноября 2013г. будет изменено движение ряда маршрутов общественного транспорта

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В связи с проведением в Саранске специализированной ярмарки по продаже продовольственных товаров  и сельскохозяйственной продукции 02 ноября 2013г. будет изменено движение ряда маршрутов общественного транспорта.

День призывника - осень 2013

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

25 октября 2013г. на базе войсковой части № 58661 по адресу: ул. Мордовская, 35 прошло мероприятие посвященное проводам призывников в ряды ВС РФ.

I Городской фестиваль среди инвалидов по зрению «Точка опоры», посвященный месячнику «Белой трости».

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С 15 по 18 октября 2013 года в г.о. Саранск прошел I Городской фестиваль среди инвалидов по зрению «Точка опоры», посвященный месячнику «Белой трости».

Рассматривается проект благоустройства бульвара М. Расковой

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Администрации городского округа Саранск рассматривается проект благоустройства бульвара Марины Расковой. Ежегодно на этом бульваре устанавливается Новогодняя ель для жителей юго-западной части г. Саранска.

Выдано разрешение на строительство торгового центра

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Торговый центр будет располагаться на пересечении улицы Лодыгина и Александровское шоссе. Размеры здания в плане 30х48 м. Общая площадь здания составит около 1500 кв.м. Здание 1 этажное. Общая высота около 7,5 м. Фасад здания будет выполнен из стеклопакетов с 2-х камерным остеклением и сендвич-панелей с негорючим утеплением.

Предоставлено разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка на пересечении ул. Кирова и ул. Садовая

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Постановлением Администрации городского округа Саранск от 25 октября 2013 г. №2847 ООО «ОСт» предоставлено разрешение на условно разрешенный вид использования части территориальной зоны среднеэтажной многоквартирной секционной жилой застройки (Ж2), расположенной на пересечении ул. Кирова и ул. Садовая г. Саранска, «для размещения гостиницы».



Застройщики объединяются?!

Reb.by 

С 31 октября по 2 ноября 2013 г. состоится знаковое событие для всех участников рынка недвижимости - 4-я международная специализированная выставка "Жилая и коммерческая недвижимость".

МИД России рекомендует туристам быть осторожнее в Австралии

«Мой отпуск» 

В австралийском штате Новый Южный Уэльс объявлено чрезвычайное положение из-за полыхающих там вторую неделю лесных пожаров. Российский МИД настоятельно рекомендует гражданам РФ соблюдать осторожность

«Внимание-дети !»

«Салават News» 

За 9 месяца текущего года в Республике Башкортостан зарегистрировано 279 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, в которых 16 детей погибло и 305 получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Директор УКСа скрывал от властей количество долгостроев

Reb.by 

Следсвенный комитет возбудил уголовное дело против директора УКС-Стройинвест по статье о служебном подлоге, совершенном с целью искажения данных государственной статистической отчетности, которая предусматривает санкции до 3 лет лишения свободы.

Угонщик задержан.

«Салават News» 

Следственно-оперативная группа отдела полиции МВД России по городу Салават задержала подозреваемого в угоне 18-летнего местного жителя. Парень похитил чужое авто, чтобы покататься, а затем сжег его.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Медведев: РФ может изъять собственность США в ответ на конфискацию активов

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023