Главные новости Туапсе
Туапсе
Октябрь
2015

Новости Туапсе за 09.10.2015

Пропавшую под Туапсе в море туристку нашли спустя 2 дня в Сочи

«Свободная Пресса Юг» 

Напомним, катаясь на гидроцикле 8 октября вместе с молодым человеком в акватории Туапсе девушка, случайно свались. Молодой человек не смог сам поднять ее на гидроцикл и обратился за помощью к спасателям на берегу. Когда он вернулся с подмогой, девушку унесло течением в открытое море. Ее искали сутки на лодках. Сегодня к поискам был привлечен вертолет МЧС.

Читать дальше...

Упавшую в море под Туапсе туристку нашли живой в 6 милях от берега

Planet-Today.ru 

В пятницу с гидрацикла в море под Туапсе упала туристка, водитель гидроцикла не смог самостоятельно поднять женщину и отправился за помощью, а когда вернулся, туристку не нашли.

Читать дальше...

Волны Черного моря унесли туристку из Сибири на 6 миль от берега

Вестник Кавказа 

В районе Туапсе спасена туристка из Красноярска, упавшая сегодня утром в воду при катании на гидроцикле, сообщила пресс-служба ЮРПСО МЧС России. "Жительница Красноярска 1983 года рождения найдена в море в 14:10. Пострадавшую поднял …



Пропавшую в море отдыхающую из Красноярска нашли сутки спустя

Макс Портал (Сочи) 

Отдыхающая из Красноярска пропала, упав в воду с гидроцикла

Отдыхающая из Красноярска пропала в море во время катания на гидроцикле. Это случилось в районе Туапсе. 32-летняя женщина свалилась в воду. Водитель гидроцикла. Катавший отдыхающую, не смог самостоятельно поднять ее на гидроцикл и вернулся на берег за подмогой. Позже он был госпитализирован с диагнозом переохлаждение.  В указанном водителем гидроцикла месте поиски не привели к результатам. Читать дальше...

Карельская делегация детей отправилась в Детский центр "Орленок"

Официальный сервер Карелии 

Ребята из Республики Карелия отправилась во Всероссийский детский центр "Орленок" на смену "Юные капитаны морской державы". В Туапсе школьники пробудут до конца октября. Ребята представится возможность познакомиться с историей и традициями Военно-Морского флота России, побывать на военном корабле и пообщаться с капитаном первого ранга. Также программой лагеря предусмотрен конкурс знаменных групп "Честь и слава символу корабля!", урок гражданственности "Моя Россия, мой "Орленок", встреча с курсантами... Читать дальше...

В Краснодарском крае по результатам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении лиц, продавших часть здания, занимаемого районным судом

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Новороссийска Краснодарского края провела проверку законности продажи местной жительницей части помещения, площадью более 77 кв. м, в здании Ленинского районного суда города, совершенная.

Читать дальше...

Пропавшая в море под Туапсе пассажирка гидроцикла спасена спустя сутки

«РуФокс» 

Пропавшая накануне в море в Туапсинском районе 32-летняя женщина найдена живой. Сегодня около 14.10 ее поднял на борт экипаж судна «Инженер Чертков». На данный момент пока нет информации о состоянии ее здоровья, сообщает пресс-служба...

Упавшую в море под Туапсе туристку нашли живой в 6 милях от берега

Yandex.ru (происшествия) 

На девушке был спасательный круг. Ранее сообщалось, что водитель гидроцикла, с которого упала девушка, не смог самостоятельно поднять ее и вернулся на берег за помощью. С утра в пятницу к поискам подключался вертолет Ка-32.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Пропавшую в море в районе Туапсе пассажирку гидроцикла ищут с вертолета

«Вести» 

8 октября в районе Туапсе при катании на гидроцикле пассажирка – 32-летняя жительница Красноярска — упала в воду. Водитель гидроцикла не смог самостоятельно ее поднять и вернулся на берег за помощью. По предварительным данным, женщина находилась без сознания.

МГЕР в лицах: Анаит Авалян, молодой политолог, волонтер

ВОО «Молодая Гвардия» 

Новой героиней рубрики «МГЕР в лицах» стала активистка Геленджикского местного штаба «Молодой Гвардии», молодой политолог и волонтер Олимпийских Игр в Сочи – Анаит Авалян. Анаит рассказала, что, на ее взгляд, должен уметь настоящий политолог, чем ее привлекает «Молодая Гвардия», а также о том, как проходила Олимпиада в Сочи глазами волонтера.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 09.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






В Сочи определили 66 мест для пасхальных ярмарок

Мигранты VS сотрудники нефтезавода. В Туапсе рабочие устроили драку на ножах

Разрушенный стихией берег реки Туапсе восстановят до конца 2025 года

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?