Главные новости Туапсе
Туапсе
Февраль
2017

Новости Туапсе за 08.02.2017

Закончился прием заявок на участие в фестивале «Помним. Гордимся. Верим»

ArhCity.ru 

20-23 февраля 2017 года в Архангельске-городе воинской славы развернется программа традиционного фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим».

Читать дальше...

В селе Подхребтовое Туапсинского района больше 40 лет работает один фельдшер

Кuban24.tv (Краснодар) 

В потерянном в горах и почти заброшенном селе Подхребтовом уже более 40 лет работает фельдшер Валентина Коржановская. Добираться к пациентам приходится пешком по непролазным тропам, а иногда и вплавь.



В Краснодарском краевом суде коллегией присяжных заседателей оглашен вердикт по уголовному делу о двойном убийстве, совершенном в Туапсинском районе

Прокуратура РФ 

На основе доказательств, представленных государственными обвинителями прокуратуры края, коллегией присяжных заседателей постановлен обвинительный вердикт в отношении Алексея Семененко, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти двум лицам).

На Кубани отгрузили на экспорт 14 судов с зерном и продуктами его переработки

«РуФокс» 

На Кубани отгрузили на экспорт 14 судов с зерном и продуктами его переработки За прошедшую неделю, с 31 января по 6 февраля, через морские порты «Новороссийск», «Ейск», «Темрюк», «Туапсе», «Кавказ» и «Тамань» отгружено на экспорт 14 судов с зерном и...

Долг признали неоплатным // Аннулирован договор Туапсинского НПЗ о субаренде муниципальной земли

Коммерсантъ FM 

Арбитраж признал ничтожным договор субаренды Туапсинским НПЗ участка земли в устье реки Туапсе. Суд установил, что директор завода Александр Кирьянов, заключая соглашения по нерыночным ценам с арендатором участка ООО «РитейлИнвестГрупп», действовал в ущерб интересам главного акционера НПЗ — НК «Роснефть». В 2015 году экс-топ-менеджеры НПЗ, в том числе Александр Кирьянов, стали фигурантами уголовного дела, в котором изучаются обстоятельства заключения аналогичных договоров.

Просматривали в Туапсе 08.02.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего педагога, пнувшего ученика в школе Туапсе

Туапсе, Сочи и Новороссийск стали одними из самых бюджетных городов для отдыха

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора