Главные новости Туапсе
Туапсе
Февраль
2017

Новости Туапсе за 26.02.2017

В Краснодарском крае появится тоннель, ведущий к берегу Черного моря

«Россия-Онлайн» 

В Краснодарском крае появится тоннель, ведущий к берегу Черного моря. Это автодорожный тоннель от Майкопа до Туапсе длиной четыре километра. Его строительство обойдется в пять миллиардов рублей, но в администрации края давно планировали нечто подобное, чтобы увеличить пропускную способность местных дорог. Сейчас добраться до морского побережья можно только по двум автотрассам. Причем дорога вдоль моря достаточно длинная и преодолевать 400 км пути не всегда комфортно. С запуском нового тоннеля... Читать дальше...

В Краснодарском крае готовы построить туннель к Черному морю

«Славянка Инфо» 

Строительство автодорожного подземного сообщения должно стартовать в Краснодарском крае, пишет Politeka ссылаясь на россСМИ. Это безумно разгрузит дорогу М4 «Дон». Общая протяженность перехода составит приблизительно 4 километра. Пропускная способность тоннеля — до 5-ти тыс. авто в сутки. От Майкопа до Туапсе — 144 километра по трассе (по прямой -100 киломметров). Стоимость проекта профессионалы оценивают в 4,5 млрд. руб. Рассматривались варианты привлечения к ее строительству [...]

В Краснодарском крае построят тоннель к Чёрному морю

Рамблер-Новости 

Автодорожный тоннель к Чёрному морю проведут в Краснодарском крае. Об этом сообщает НСН со ссылкой на администрацию региона. Длина тоннеля, который соединит Майкоп и Туапсе, составит четыре километра.

В Краснодарском крае решили проложить автодорожный тоннель к Чёрному морю

«Национальная Служба Новостей» 

Автодорожный тоннель к Черному морю решили построить в Краснодарском крае. Его длина составит 4 километра, он соединит города Майкоп и Туапсе, сообщили в администрации региона. Приблизительная стоимость проекта – около 5 миллиардов рублей,  проходимость более пяти тысяч автомобилей. Сейчас к черноморскому побережью ведут только два автодорожных маршрута, в то же время длина береговой линии около 400 километров.   

На Кубани могут построить тоннель к Черному морю

Вита 

Наш край представит на инвестиционном форуме в Сочи уникальный проект строительства платного автодорожного тоннеля на автодороге Майкоп — Туапсе в районе Шаумянского перевала.

Уникальный тоннель к Черному морю хотят построить на Кубани

Телеканал «Звезда» 

Делегация Краснодарского края представит на Российском инвестиционном форуме в Сочи уникальный проект строительства автодорожного тоннеля длиной 3,9 километра на автодороге Майкоп – Туапсе, сообщила пресс-служба администрации региона.

Первенство Краснодарского края по футзалу среди девушек. Победы есть, помощи - нет

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

12 февраля прошло Первенство Краснодарского края по футзалу среди девушек 2000-2 гг.р. В первенстве приняло участие 12 команд из 9 городов и районов края. Команда из Туапсе ЖФК "Скимен" заняла третье место в премьер-лиге. Команда продолжает развиваться и добиваться спортивных побед. К сожалению, чиновники несколько лет думают чем помочь команде. Пока не придумали. "Олимп- М" (Апшеронский район).

Просматривали в Туапсе 26.02.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Взрыв газа в отеле в Туапсе попал на видео

Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции

В Краснодарском крае внесли в "чёрный список" восьмерых депутатов

Гостиница под Туапсе сгорела сегодня из-за взрыва газгольдера