Главные новости Туапсе
Туапсе
Февраль
2017

Новости Туапсе за 09.02.2017

Активисты кубанского ОНФ нашли свалку возле моря

Деловая газета. Юг 

Активисты ОНФ в Краснодарском крае нашли свалку мусора площадью 3,75 го в прибрежной зоне Туапсинского района. Очаг загрязнения находится в поселке Лермонтово, примерно в километре от моря.

Туапсинской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту покушения на кражу

Прокуратура РФ 

Туапсинской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Евгения Филиппова и Александра Селеменева в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу). По версии следствия 27.11.2016 желающие быстро заработать на спиртные напитки Селеменев и Филиппов с 15-го подъездного пути железнодорожной станции «Куринская» Туапсинского района Краснодарского края похитили 2 фрагмента стрелочного перевода марки «Р-50» стоимостью более 2 тысяч рублей... Читать дальше...

В курортной зоне Туапсинского района выявлена несанкционированная свалка площадью 3,5 га

«НИА-Кубань» 

 Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Краснодарском крае в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка» выявили очередную несанкционированную свалку в курортной зоне Туапсинского района площадью 3,75 га.

В Туапсе мужчина украл телефон, найденный в туалете на заправочной станции

«РуФокс» 

В Туапсе полицейские задержали подозреваемого в краже мобильного телефона, забытого его владелицей в уборной автозаправочной станции. Ущерб составил около 12 тыс. рублей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, прибывшие на место...

В Туапсе полицейские задержали подозреваемого в краже с автозаправочной станции

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району обратилась местная жительница с заявлением о краже имущества. Потерпевшая пояснила полицейским, что в уборной автозаправочной станции забыла мобильный телефон, а когда вернулась, его уже не было. Ущерб составил около 12 тысяч рублей.

На Кубань вернулась зима с морозами, гололедом и ураганным ветром

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Антициклон на европейской территории России принес морозную погоду со слабыми осадками и усилением ветра, в некоторых территориях края, доходящего до ураганного. Устойчивый снежный покров на Кубани до середины февраля, как утверждают метеорологи, обеспечен.

Читать дальше...

На Кубани вынесут вердикт мужчине, зарезавшему 2-х работников СТО Кубань

KrasNews.com (Красноярск) 

8 декабря прошедшего года на обочине дороги в селе Дзеберкой Туапсинского района были найдены трупы 40-летнего и 62-летнего мужчин — работников одной из автомоек Туапсе.

Просматривали в Туапсе 09.02.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Туапсинцы увековечат память двух героев страны

Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции

Источник «360»: педагог в Туапсе накинулась на школьника за нарушение дисциплины

Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ