Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2017

Новости Туапсе за 05.06.2017

Детские здравницы Туапсинского района открыли летний сезон

Вестник Кавказа 

Детские оздоровительные лагеря Туапсинского района Краснодарского края открыли летнюю смену: в кубанские детские здравницы уже прибыли около 5 тысяч детей, - рассказала сегодня заместитель главы района Оксана …

Уникальные катера времен Великой Отечественной войны прибыли в Азов

Дон-ТР 

В Азов прибыли уникальные катера времен Великой Отечественной войны. Бронекатер БК-73 образца 38-го года участвовал в освобождении Севастополя и в 43-ем был подорван в Керчи. А катер-тральщик «Туапсе» в 42-м прикрывал высадку десанта на черноморское …



Владимир Синяговский встретился с председателями советов молодых депутатов Туапсинского округа

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Владимир Синяговский встретился с председателями советов молодых депутатов муниципальных образований, входящих в состав Туапсинского Одномандатного округа №49.

Владимир Синяговкий открыл четвертый этап открытой Спартакиады «Паралимпийские кольца»

«Новороссийск - новостная лента города» 

3 июня в станице Северская, Северского района, прошел четвертый этап открытой Спартакиады Туапсинского избирательного округа №49 «Паралимпийские кольца» среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Учёные прогнозируют увеличение числа наводнений в Сочи

Макс Портал (Сочи) 

Российские исследователи провели анализ особенностей и закономерностей наводнений на Черноморском побережье Краснодарского края.Выяснилось, что чаще всего наводнения, причиняющие наибольший ущерб, случаются здесь летом (71%). При этом самыми опасными являются районы городов Новороссийск, Туапсе, Геленджик и Сочи, говорится в сообщении Российского научного фонда.Учёные также выяснили цикличность наводнений в регионе, продолжительность циклов составляет от 6–7 до 10–12 лет. Читать дальше...

Эта советская актриса вырастила мировую знаменитость. Взгляни, о ком идет речь

Блог сайта «ВАСИЛИСА» 

Порой родители, которым не удалось добиться в жизни всего, чего бы им хотелось, стараются воплотить свои мечты в собственных детях. Зачастую в таких случаях дети лишаются права выбора, и ничего хорошего из этого не получается.
Но главной героине сегодняшнего материала, которую зовут Галина Логинова, удалось сделать из своей дочери звезду мирового масштаба. А ведь сама женщина была рядовой советской актрисой. Родилась в Туапсе Краснодарского края, среднюю школу окончила в Днепропетровске... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 05.06.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Сочи определили 66 мест для пасхальных ярмарок

В Туапсе завели уголовное дело на учителя ИЗО, ударившего школьника во время урока

Ученики разрушили потолок в новороссийской школе

В МВД считают необходимым создать укрытия от дронов в детских лагерях