Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2017

Новости Туапсе за 21.06.2017

Лазаревское, Витязево, Архипо-Осиповка - составлен рейтинг лучших российских малых курортов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Три малых курорта Краснодарского края – Лазаревское, Витязево и Архипо-Осиповка составили первую тройку лидеров рейтинга самых популярных малых курортов для отдыха на море в России, который представил ТурСтат. Согласно данным агентства, малые курортные города нередко выигрывают за счет лучшей цены – в среднем, цена на отдых в таких поселках примерно на 30% дешевле проживания на самих курортах, что в итоге дает около 1.5 тыс. рублей на человека в сутки.

Читать дальше...

Сотрудники уголовного розыска туапсинской полиции задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району обратилась жительница с. Кирпичное и сообщила о краже из домовладения. Заявительница пояснила, что, вернувшись домой после недолго отсутствия, не обнаружила на месте золотых изделий стоимостью 50 тысяч рублей.

Суд выпустил из тюрьмы подозреваемого по делу о хищении на Туапсинском НПЗ

Кuban24.tv (Краснодар) 

Суд словенского города Кршко в июне выпустил из тюрьмы и поместил под домашний арест экс-начальника управления капитального строительства Туапсинского НПЗ Анатолия Каверова.

Краснодар - город, который хочется ставить в пример

STENA.ee 

Пишет Николай из Санкт-Петербурга: Краснодар - это в какой-то степени Россия, какой ее хотелось бы видеть в будущем. Потрясающий город: идеально чистый, с продуманной, великолепной инфраструктурой, красивый, зеленый, с центральной улицей, больше похожей на парк. В Краснодаре большой выбор кафе и ресторанов, мест для отдыха (южная природа способствует!), причем оформление, сервис - на столичном уровне.

Читать дальше...

За безопасность ответственны матросы-спасатели

Российский союз спасателей 

С 1 июня добровольцы Удмуртского регионального отделения Российского союза спасателей, имеющие удостоверения матроса-спасателя, выехали для работы спасателями на водных объектах Краснодарского края и Республики Крым. Так, по приглашению коллег из Пермского края они работают в составе Межрегионального студенческого отряда спасателей "Атлант" по обеспечению безопасности на водной станции Всероссийского детского центра "Орленок" в Туапсинском районе Краснодарского края.

Домашний арест с видом на политубежище // Обвиняемый в хищении средств Туапсинского НПЗ рассчитывает остаться в Словении

Коммерсантъ FM 

Как стало известно “Ъ”, суд словенского города Кршко выпустил из тюрьмы и поместил под домашний арест экс-начальника управления капитального строительства Туапсинского НПЗ Анатолия Каверова. Он является ключевым фигурантом расследования хищения у принадлежащего «Роснефти» предприятия более 137 млн руб.: деньги, по версии следствия, были заплачены по фальшивым документам за ремонт, который на самом деле не производился. Между тем шансов добиться экстрадиции господина Каверова у российских правоохранителей немного... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 21.06.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В МВД считают необходимым создать укрытия от дронов в детских лагерях

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда

Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции

Ученики разрушили потолок в новороссийской школе