Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2017

Новости Туапсе за 11.08.2017

В детском лагере провели тренировку

МЧС России 

В детском санаторно-оздоровительном лагере «Морская волна» сотрудниками 6 отряда ФПС совместно со специалистами отдела надзорной деятельности и профилактической работы Туапсинского района и администрацией муниципального образования была проведена тренировка по эвакуации и отработке действий при возникновении пожара.

Кубанские пляжи проверяет межведомственная комиссия

Kuban.iNFO 

Она уже проинспектировала пляжи Ейска, Анапы, Геленджика и Туапсе. Проверяющие осматривают не только то, в каком состоянии находятся прибрежные территории, но и как работают спасатели и какого качества реализовывают продукты питания.



За семь месяцев 2017 года отгружено 608 судов с зерном и продуктами его переработки

«Новороссийск - новостная лента города» 

За семь месяцев 2017 года через морские порты «Ейск», «Кавказ», «Новороссийск», «Тамань», «Темрюк» и «Туапсе» отгружено 608 судов с зерном и продуктами его переработки, общим объемом свыше 12,868 млн. тонн, доля пшеницы от общего объема составила более 9,334 млн. тонн.

У лжеполицейского из Туапсе нашли в трусах целый арсенал оружия

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Туапсе полицейские задержали мужчину, который пытался выдать себя за их коллегу. Внимание настоящих полицейских привлекло странное поведение мужчины, одетого в форму сотрудника правоохранительных органов. Опытным патрульным сразу бросилось в глаза то, что лжеполицейский одет не по уставу. 

Читать дальше...

Троицк: новый старт

ТроицкИнформ.Москва 

16 стендов с «секретами красивых людей». Здесь можно узнать о пользе отдыха, воды и солнечных лучей. Определить свой вес, рост и силу, процент жира в организме и даже с помощью компьютерной программы вычислить биологический возраст.  С 31 июля по 4 августа московский Фонд «За здоровый образ жизни» презентовал в Троицке проект «Твой новый старт». В разных концах города троичане могли бесплатно участвовать в программе по укреплению здоровья семьи. «Впервые проект запустили в 2014 году, во время Олимпийских игр в Сочи... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 11.08.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






100 детей из приграничных районов Курской области отдохнут на море

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Учителя опасны для детей? Информатик случайно сломал позвоночник школьнику

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район