Главные новости Туапсе
Туапсе
Май
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 07.05.2018

Мужчина, убивший семью на пляже в Туапсе, предстал перед судом

Sputnik.ru (происшествия) 

Обвиняемый забил камнем отца и сына. Следствием и судом установлено, что в ночь на 28 сентября 2014 года 55-летний уроженц Оренбургской области Сергей Шаталкин находился на территории пляжа «Приморье» в Туапсе. Там он увидел двух мужчин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.

Убийца отца и сына в Туапсе приговорен к 17 годам колонии

Спутник 

Фото: из открытых источников В Туапсе осужден 55-летний уроженец Оренбургской области Сергей Шаталкин. Он признан виновным в п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ. Установлено, в ночь на 28-09-2014 подсудимый был на пляже «Приморье» в Туапсе. Там он увидел нетрезвых 21-летнего парня и его 46-летнего отца.



В Краснодаре мужчина признан виновным в двойном убийстве, совершенном в Туапсе в 2014 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Туапсе краевого управления СКР доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 55-летнему уроженцу Оренбургской области Сергею Шаталкину. Он признан виновным в убийстве 46-летнего местного жителя и его 21-летнего сына (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ).

Севастополь стал самым популярным направлением у туристов на День Победы

«INFORMER» 

Стало известно, в каких городах туристы предпочитают отмечать День Победы. Такую информацию привёл российский сервис бронирования жилья Tvil.ru, проанализировав данные броней гостиниц и квартир с 8 на 9 мая.

Читать дальше...

Сотрудники следственного отдела по Крымскому району приняли участие во встрече эстафеты «Славных дел ветеранов, молодежи и жителей Кубани»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, в 75-ую годовщину освобождения станицы Крымской от немецко-фашистских захватчиков, Крымский район принял от Абинского района знамя краевой эстафеты «Славных дел ветеранов, молодежи и жителей Кубани» и «Книга славных дел». Эстафета проходит по всему краю по инициативе Краевой общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.Торжественное мероприятие состоялось на мемориале «Вечный огонь» на улице Комарова, где собрались ветераны, школьники, студенты... Читать дальше...

Руководитель следственного отдела по городу Туапсе принял участие в тематическом митинге, приуроченном ко Дню Победы

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Дня Победы руководитель следственного отдела по городу Туапсе СКР по Краснодарскому краю Сергей Смольников принял участие в тематическом митинге с возложением цветов к памятнику «Воинской славы»,расположенному на центральной площади города Туапсе,и почтил память погибших,а также встретился с активистами школьной молодежи.

«Совсем обнаглели!»: весенним нашествием дорожных попрошаек возмущены краснодарцы

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодаре с приходом тепла на дорогах активизируются уличные попрошайки. Ситуация обостряется с каждым годом: местные жители жалуются, что попрошаек, возможно действительно инвалидов и тех, кто "работает под инвалидов" с каждым годом становится все больше, но, хуже того, они начинают безбожно наглеть, возмущая своим поведением кубанцев. Очередной такой вопиющий случай снял на видео житель кубанской столицы и выложил в популярную соцсеть, сообщает ИА KrasnodarMedia. Очередного попрошайку запечатлел... Читать дальше...

Полицейские Туапсинского района задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Туапсинскому району поступила оперативная информация о том, что один из жителей поселка Новомихайловский незаконно хранит в своем доме запрещенные вещества. При проверке сведения подтвердились.

Дрифт и мотокросс набирают популярность

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В минувшие выходные представители Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта КБР посетили два красочных и важных события в Краснодарском крае: открытие сезона Drift Buttle Series в Краснодаре и 6-й этап чемпионата мира по мотокроссу MXGP в Туапсе.

Рекордное количество первых мест завоевал "РН-Пурнефтегаз" на этапе фестиваля "Роснефть зажигает звезды"

Агентство нефтегазовой информации 

Губкинский, ЯНАО. Делегация "РН-Пурнефтегаз" вернулась в Губкинский с наградами, завоевав шесть первых и три вторых места. Зональный этап фестиваля "Роснефть зажигает звезды" состоялся в п. Ольгинка Туапсинского района. ...

Просматривали в Туапсе 07.05.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

Тайны дома-сказки в центре Москвы

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район