Главные новости Туапсе
Туапсе
Май
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 21.05.2018

Расписание движения «Ласточек» в Сочи изменится в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

Sputnik.ru (спорт) 

Пригородное движение будет разделено на две зоны. Пересадка пассажиров будет осуществляться по станции Сочи. С 25 мая по 12 июня и с 16 июля по 25 июля в прямом направлении будут сокращены маршруты 5 поездов сообщением Туапсе – Имеретинский Курорт и Лазаревская – Имеретинский Курорт. Конечной остановкой на этих направлениях станет станция Сочи.

В Сочи состоялся любительский турнир по мини-футболу

Макс Портал (Сочи) 

Вот уже 10 лет подряд по инициативе депутата Городского Собрания Сочи Элеоноры Жуковой на курорте проходит турнир по мини-футболу среди дворовых команд. В этом году проект «Вся Кубань играет в футбол» собрал более 400 участников. Состязания прошли в это воскресенье на спортивных полях в Олимпийском парке. Задуманный как общегородской, за последние годы проект "Вся Кубань играет в футбол" заметно расширил свои границы. Так, в юбилейном состязании приняли участие команды сочинских ВУЗов, национальных общин города... Читать дальше...

Орловские школьники отдохнут в "Орленке"

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Орловские дети проведут каникулы во Всероссийском детском центре «Орленок», который расположен на берегу Чёрного моря в Краснодарском крае в 45 км от Туапсе. Нашему региону выдели дополнительно 50 бесплатных путевок, которые распределили между районами и городами области.

Кубанские полицейские проводят акцию «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при Отделе МВД России по Туапсинскому району провели оздоровительную зарядку для учащихся социально-педагогического колледжа. Студенты повторяли за полицейскими различные спортивные упражнения, которые не только помогают поддерживать отличную спортивную форму, но и заряжают энергией и хорошим настроением на весь день.

Кубанские сельхозпроизводители нашли новых партнеров на инфотуре в Туапсе

«РуФокс» 

На состоявшемся в Туапсе инфотуре, организованном минсельхозом Краснодарского края, заключено более 30 договоров на поставку продукции предприятий АПК на потребительский рынок. Как сообщает пресс-служба регионального минсельхоза, инфотур состоялся...

Новый автопробег ДорИнфо: на машине в Крым

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Корреспонденты портала «ДорИнфо» в понедельник, 21 мая, отправились в автопробег в Республику Крым, чтобы не только проехать по недавно открывшемуся Крымскому мосту, но и посмотреть на строительство трассы «Таврида» из Керчи в Севастополь.

Читать дальше...

В Туапсинском районе 46 пляжей получили паспорта готовности к курортному сезону

Кuban24.tv (Краснодар) 

Прибрежные территории привели в порядок, водолазы очистили дно моря, были установлены обновленные медицинские и спасательные посты, а контролирующие органы проверили места отдыха.

Просматривали в Туапсе 21.05.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Серые схемы или атаки беспилотников: что стало причиной запрета на экспорт нефти

Атаки дронів по РФ – Великий порт Санкт-Петербург припинив відвантаження селітри

Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона»

В Краснодарском крае откроется три "Кванториума" при школах