Главные новости Туапсе
Туапсе
Май
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 30.05.2018

Дорогу из Лазаревского района в Сочи перекрыли из-за ДТП

Спутник 

Дорогу на въезд в Лазаревский район со стороны Туапсе перекрыли из-за ДТП с участием грузовика. Авария произошла вечером 30 мая около поселка Лоо. «По словам водителя, большегруз занесло во время движения. Машина встала поперек дороги и никак не может развернуться», — сообщили в ОГИБДД УВД по городу Сочи. В аварии никто не пострадал.

Дорогу из Лазаревского района в Сочи перекрыли из-за ДТП с большегрузом

Макс Портал (Сочи) 

Дорогу на въезд в Лазаревский район со стороны Туапсе перекрыли из-за ДТП с участием грузовика. Авария произошла вечером 30 мая около поселка Лоо. «По словам водителя, большегруз занесло во время движения. Машина встала поперек дороги и никак не может развернуться», — сообщили в ОГИБДД УВД по городу Сочи. В аварии никто не пострадал. Автомобильное движение на участке сильно затруднено.

Читать дальше...

Ростовский филиал ПГК сократил простои вагонов под грузовыми операциями

Новости пользователей сайта 

Об этом директор Ростовского филиала Первой грузовой компании (ПГК) Вадим Жуков сообщил во время круглого стола с деловыми партнерами Северо-Кавказского региона, что прошёл в Ростовском госуниверситете путей сообщения.

Читать дальше...

Крымские школьники приняли участие в финале Всероссийского конкурса юных инспекторов движения

Crimea-news.com 

Крымские школьники приняли участие в финале Всероссийского конкурса юных инспекторов движения, который прошел на базе Всероссийского детского центра Орленок в Туапсинском районе. В этом году конкурс приурочен к значимой дате 45-летию ЮИД...

В Германии затыкают рот ФОРУМу.мск и покрывают убийц?

Cprf.info 

В Туапсе убили человека, Сергея Рожкова, политзаключенного, узника совести, правозащитника и борца с олигархией. Убили прямо в полицейском участке. Скоро два месяца, как иной информации по этому делу просто нет. Типа "погиб Максим, да и хрен с ним".В интернете мы нашли всего три упоминания об этом, ...

Туроператоры: на День России туристы массово отправятся «на моря»

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

День России приходится на сезон летних отпусков, поэтому большая часть туристов, выбравших отдых внутри страны, в эти даты добавляет длинные выходные к более продолжительным турам на море. В результате Краснодарский край и Крым оказались в безусловных лидерах объемов продаж туроператоров. Такую оценку озвучили основные игроки туррынка, опрошенные корреспондентом инфогруппы «ТУРПРОМ». При этом если раннее теплое лето положительно повлияло на «пляжные» направления, то по экскурсионным программам... Читать дальше...

Седьмой день автопробега «ДорИнфо»: из Крыма до границы с Абхазией по берегу Черного моря

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Черного моря вдоль крымского берега нам не хватило, и в 7-й день автопробега мы решили проехать по побережью и в обратную сторону от Крымского моста - до границы с Абхазией. Тем более на этом пути есть живописный участок трассы от Джубги до Сочи с элементами горного серпантина. Попробуем сравнить его с Южным берегом Крыма.

Читать дальше...

В летний сезон 2018 года поездами Приволжского филиала АО «ФПК» отправятся более 5 тысяч детей

Четвертая Власть 

Традиционно «детские» вагоны будут включены в составы поездов наиболее популярных направлений на Адлер, Анапу, Туапсе, Новороссийск, Санкт-Петербург и Москву.

Почему в Германии затыкают рот ФОРУМу.мск и покрывают убийц?

Форум.мск 

Кстати, решение Арбитражного суда Москвы могло бы раскрыть глаза следствию на мотивы совершенного убийства (а мы убеждены, что это было именно убийство), но есть обоснованные основания сомневаться, что следствию в Туапсе нужны какие-то мотивы... На Западе, полагаю, такое обращение можно было бы тоже рассматривать как "явку с повинной", но, как видим, все совершенно иначе: несмотря на наш ответ, германский провайдер в ультимативной форме требует снять материал.

Туапсинский район вошел в ТОП-10 курортов Кубани с самыми доступными ценами

23.Rodina.News (Краснодар) 

Составлен рейтинг курортов Кубани с самыми демократичными ценами, которые выбирают туристы для отдыха нынешним летом. В первую десятку недорогих прибрежных территорий вошел и Туапсинский район.

Всероссийские финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч»

Министерство спорта РФ 

В регионах нашей страны стартуют Всероссийские финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч». 

Организаторами мероприятия выступают Министерство спорта Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Российский футбольный союз и АНО «Клуб «Кожаный мяч» при поддержке органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта и региональных федераций футбола.

В финальном этапе принимают участие команды... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 30.05.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Команда лицея "Морской технический" будет представлять Краснодарский край на Всероссийских соревнованиях "Дебют".

Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда

1 мая в Туапсе прибудет ретро-поезд «Победа»