Главные новости Туапсе
Туапсе
Октябрь
2018

Новости Туапсе за 25.10.2018

«Спекулируют на людском горе». В Туапсе магазины подняли цены на питьевую воду

Блог сайта «Обзор СМИ» 

На территории Краснодарского края продолжаются проливные дожди, которые стали причиной сильного паводка. Местные магазины не забывают о своих интересах и пытаются увеличить прибыль. Так, в одном из «Магнитов» в Туапсе питьевая вода подорожала сразу вдвое.

Читать дальше...

Режим ЧС: В Краснодарском крае ждут второго удара стихии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В эти минуты в накрытых наводнением районах черноморского побережья ждут повторного удара стихии. Режим ЧС ввели вслед за Туапсе еще и в Сочи. Жители, не дожидаясь новой волны паводка, пытаются достать из уже утонувших машин уцелевшие продукты и воду. Так как подвоз новых партий чрезвычайно затруднен. 

Читать дальше...

Наводнение в Туапсе октябрь 2018 видео: погибшие, плавающие автомобили, фото

ИА «Свободная трибуна» 

В Краснодарском крае после того, как прошли огромные ливневые дожди, водой затопило несколько населенных пунктов. В список пострадавших попали поселки Большого Сочи. В настоящее время на федеральной трассе прекращено движение автомобилей и сообщение на железной дороге. Среди пострадавших есть и человеческие жертвы – ...

Полицейские первые пришли на помощь пострадавшим от стихии жителям

Sputnik.ru (авто) 

Когда поступило сообщение о возможных подтоплениях в селе Кривенковском, руководством Туапсинского отдела полиции для контроля ситуации в населенный пункт был направлен сводный отряд из 58 сотрудников полиции. Прибывшие полицейские зафиксировали значительные подтопления нескольких домовладений.



Движение 25 пассажирских поездов задержано в Туапсинском районе после дождей

Блог сайта «Авторадио» 

Движение 25 пассажирских поездов задержано в Туапсинском районе Краснодарского края после проливных дождей и схода селей. Всего в составах находятся более 6 тысяч человек, сообщает РИА Новости. На станциях организовано дежурство врачей, психологов и представителей администрации, пассажиры обеспечиваются питанием. Также ранее сообщалось, что ливень в Сочи разрушил мост, соединявший федеральную трассу. Движение по ней прервано. Власти заявили, что на восстановление автомобильного движения в регионе может уйти двое суток. Читать дальше...

«Школы не работают, смыло мосты, дома»: жители Сочи и Туапсе рассказывают о наводнении

Империя 

Два человека погибли, трое пострадали в зоне подтопления на Кубани, где накануне прошли сильные дожди. Тысячи местных жителей остались без света. В регион выехал глава МЧС Евгений Зиничев. Как сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратье…

В Краснодарском крае после ливней введен режим ЧС

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Краснодарском крае введен режим чрезвычайной ситуации из-за непрекращающихся ливней, которые спровоцировали сильные подтопления и нарушили железнодорожное и автомобильное движение в некоторых районах.

Читать дальше...

Восстановительные работы в зоне подтопления

«РуФокс» 

«Аварийно-спасательный этап в подтопленных территориях завершен, мы переходим к восстановительным работам» - губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. В Туапсе прошло заседание краевой КЧС в режиме видеосвязи под...

Наживиться на горе: в Туапсе «Магнит» поднял цены на питьевую воду в два раза

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сильные ливни продолжаются на территории Краснодарского края. Непогода стала причиной сильных паводков. Однако владельцы некоторых магазинах не забывают о наживе, пытаясь увеличить прибыль в несколько раз. К примеру, в одно из «Магнитов» города Туапсе питьевая вода подорожала вдвое, сообщает портал Лайф.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство


Затопленные дома, разрушенные дороги: режим ЧС ввели в Краснодарском крае из-за ливней

«Федеральное агентство новостей №1» 

Режим чрезвычайной ситуации введен в Краснодарском крае, где из-за сильных ливней оказались затоплены населенные пункты, разрушены дороги и затруднено транспортное сообщение.

Читать дальше...

Кубанские спасатели продолжают работать в зоне паводков

ГТРК «Кубань» 

Девять отрядов «Кубань-СПАС» — 109 человек — работают в зонах подтопления в Туапсинском и Апшеронском районах и Большо Сочи, эвакуируют жителей и раздают питание и воду дальнобойщикам и автомобилистам, которые застряли на трассе Туапсе — Сочи в поселке Макопсе из-за обрушения моста.

Краснодарский потоп: Кто виноват?

Блог сайта «Царьград» 

Непогода обрушилась на большую часть региона, но пострадали в основном горные районы. Затоплены Туапсе, Геленджик, Апшеронск и почти все побережье Сочи. Кадры взбесившейся стихии, а также городских улиц, превратившихся в реки, поражают своим масштабом. Сотни людей оказались без крыши над головой, сотни пострадали, тысячи лишились автомобилей и имущества. Ливнем смыло целые участки автомобильных дорог, размыто железнодорожное полотно в Сочи, обрушились несколько мостов, из-за чего спасатели из... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 25.10.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Туапсе, Сочи и Новороссийск стали одними из самых бюджетных городов для отдыха

Инклюзивная смена «Импульс творчества» стартовала в Туапсинском «Орленке»

15 мигрантов депортируют за массовую драку в российском городе

Стали известны причины крупного пожара в гостинице под Туапсе