Главные новости Туапсе
Туапсе
Май
2019

Новости Туапсе за 21.05.2019

На 25% увеличила «Газпром нефть» продажи судового топлива в I квартале 2019

«Нефть и Капитал» 

Компания сохранила позиции крупнейшего поставщика нефтепродуктов в Северо-Западном и Черноморском регионах РФ «Газпромнефть Марин Бункер», оператор бункерного бизнеса «Газпром нефти», увеличил по итогам первого квартала 2019 года продажу судового топлива на 25% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года — до 800 тыс. тонн, сообщила пресс-служба «Газпром нефти». «Компания сохранила позиции крупнейшего поставщика нефтепродуктов в Северо-Западном и Черноморском регионах с долями 30% и 23% соответственно», — подчеркнули в «Газпром нефти». Читать дальше...

Псковский этап Чемпионата России по ралли будет рекордным по числу участников

«Псковское агентство информации» 

Псковский этап Чемпионата России – ралли «Пушкинские Горы» будет рекордным по числу участников: предыдущие три гонки этого сезона собрали меньшее количество экипажей. На ралли «Пушкинские Горы» заявки подали 44 экипажа, 39 из них борются за очки в зачёте Чемпионата России. Об этом сообщил президент Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич на пресс-конференции 21 мая, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. 

Читать дальше...

Госавтоинспекторы в Туапсинском районе проводят акцию «Внимание: дети!»

23.Rodina.News (Краснодар) 

В канун летних каникул сотрудники ГИБДД в Туапсинском районе вновь напоминают школьникам и студентам о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения. В муниципалитете проходит традиционная профилактическая акция «Внимание: дети!».

Полицейские Туапсинского района задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Туапсинскому району обратился местный житель и пояснил, что из его квартиры пропали денежные средства в размере 50 тысяч рублей и ювелирные изделия. Сумма общего ущерба составила 200 тысяч рублей.

Туапсинские спортсмены завоевали "серебро" и "бронзу" в финале спартакиады трудящихся Краснодарского края

Newsfiber.com (sport) 

На Кубани завершилась традиционная спартакиада трудящихся региона. Финальные соревнования - по легкой атлетике и гиревому спорту – прошли в Туапсе. Спортсмены Туапсинского района заняли второе и третье места. В финале приняли участие сборные трудовых коллективов из всех муниципалитетов края, свыше 350 человек, мужчины и женщины. Туапсинцы медали завоевали в турнире по гиревому спорту. "Серебро" ...

Источник: НИА-КУБАНЬ
Категории: Спорт/Легкая атлетика

Туапсинские спортсмены завоевали «серебро» и «бронзу» в финале спартакиады трудящихся Краснодарского края

«НИА-Кубань» 

На Кубани завершилась традиционная спартакиада трудящихся региона. Финальные соревнования - по легкой атлетике и гиревому спорту – прошли в Туапсе. Спортсмены Туапсинского района заняли второе и третье места. В финале приняли участие сборные трудовых коллективов из всех муниципалитетов края, свыше 350 человек, мужчины и женщины. 

Поезд до черноморских курортов из Великого Новгорода будет ходить всего месяц

«В Курсе» (Пермь) 

Прямое железнодорожное сообщение Великий Новгород — Сухум проработает всего один месяц, сообщили в РЖД.

Добраться до черноморских курортов из Великого Новгорода можно будет всего один месяц — с 1 по 29 августа, сообщает «Новгород.ру» со ссылкой на пресс-службу перевозчика. Из Великого Новгорода в сторону Абхазии поезд будет ходить по чётным днём, в обратную сторону — по нечётным.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что региональное министерство транспорта и дорожного... Читать дальше...

«Везерюбунг» против «Уилфреда»

Блог сайта «Необычная история» 

9 апреля 1940 г. немецкие десантные части высадились в Норвегии. Уже через 63 дня немногочисленная германская армия полностью оккупировала эту страну. Особого удивления это обычно не вызывает: ну, захватил Гитлер ещё одну европейскую страну, чего другого от бесноватого фюрера ожидать? Ему лишь бы чего завоевать, а что, не важно. Однако Норвегия в глазах Гитлера никогда не была врагом Германии. Более того, по его мнению, это была уникальная и единственная в своем роде страна с настолько "чистым" в расовом отношении... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Ученики разрушили потолок в новороссийской школе

Туапсе на сутки останется без воды из-за строительных работ

Уголовное дело возбудили в отношении бывшего педагога, пнувшего ученика в школе Туапсе

Команда лицея "Морской технический" будет представлять Краснодарский край на Всероссийских соревнованиях "Дебют".