Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Туапсе за 21.12.2019

В Туапсе полицейские задержали подозрительного мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

Как оказалось, не зря. При досмотре у него обнаружили и изъяли два пакета с наркотическими веществами синтетического происхождения массой около 7 граммов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Полицейские приметили местного жителя во время патрулирования одной из улиц Туапсе.

Неограниченная судебная власть «вечного» Вячеслава Лебедева

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Как Верховный суд РФ стал личной госкорпорацией его председателя

За более чем 30 лет нахождения на высшем судебном посту Вячеслав Лебедев нашел различные способы избавляться от неугодных судей и помогать делать судейскую карьеру своим кубанским приятелям. В то же время суды стали выносить меньше оправдательных приговоров, а в решениях начал четко прослеживаться курс на пополнение бюджета. За что Лебедева держат у руля Фемиды и какие вопросы накопились к «рулевому» — выяснили журналисты. Читать дальше...

В Туапсе задержали наркоторговца

Вестник Кавказа 

В Туапсе сотрудники правоохранительных органов задержали 45-летнего местного жителя, подозреваемого в хранении наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Краснодарскому краю. Уточняется, что сотрудники …

В Туапсе полицейские пресекли факт незаконного оборота наркотических средств

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы на маршруте патрулирования на одной из улиц города Туапсе заметили мужчину, который вел себя подозрительно и при виде сотрудников полиции попытался скрыться. Для установления личности и дальнейшего разбирательства правоохранители задержали нарушителя и доставили в отдел полиции.

Закон Краснодарского края от 17 декабря 2019 г. N 4192-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О введении курортного сбора на территории Краснодарского края и внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об административных правонарушениях"

ГАРАНТ.РУ 

На Кубани расширили территорию проведения эксперимента по введению курортного сбора. В Краснодарском крае в эксперименте по введению курортного сбора участие примут также Тенгинское сельское поселение Туапсинского района; Ейское городское и Должанское сельское поселения Ейского района. Скорректированы правила распределения объемов субвенций на осуществление органами местного самоуправления муниципальных образований - участников эксперимента переданных им госполномочий. Закон вступает в силу на... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 21.12.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Из РФ выдворят 15 граждан Узбекистана, устроивших драку в Туапсе

В МВД считают необходимым создать укрытия от дронов в детских лагерях

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей