Главные новости Туймазы
Туймазы
Ноябрь
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Туймазы за 10.11.2017

Сотрудники пожарного надзора делятся с коллегами опытом применения норм административного права

МЧС России 

Сотрудники Туймазинского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан провели рабочее совещание с личным составом ФГКУ «12 отряд ФПС по Республике Башкортостан».

Казахстан и Россия определились со статусом технологической нефти в магистральных нефтепроводах

Trend.Az 

В рамках ХIV Форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России, состоявшегося 9 ноября в Челябинске, министры энергетики Казахстана и России подписали Соглашение об определении статуса технологической нефти в магистральных нефтепроводах «Туймазы-Омск-Новосибирск-2» и «Омск-Павлодар»

В Башкирии база отдыха допустила розлив сточных вод

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии в природном парке «Кандры-Куль» выявлено нарушение законодательства. На территории особо охраняемого природного парка «Кандры-Куль» прокуратура установила, что в результате деятельности базы отдыха ООО «Ласточка» произошел розлив сточных вод на незащищенный грунт, сообщили изданию ToDay News Ufa в Туймазинской межрайонной прокуратуре. Возбуждено административное дело в отношении директора базы отдыха. По итогам его рассмотрения он […]

Казахстан и Россия определили статус технологической нефти

Zakon.kz 

Сегодня, 9 ноября, в городе Челябинске, в рамках ХIV Форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России с участием Глав государств, Министром энергетики Республики Казахстан Канатом Бозумбаевым и Министром энергетики Российской Федерации Александром Новаком подписано Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации об определении статуса технологической нефти в магистральных нефтепроводах «Туймазы-Омск-Новосибирск-2» и «Омск-Павлодар»...

Казахстан и Россия договорились о продлении периода разведки недр Каспия

«Kazakhstan Today» 

Протокол предусматривает увеличение контрактной территории по проекту "Курмангазы" и предоставление оператору дополнительного периода разведки сроком на шесть лет, с возможностью последующего продления на четыре года. Также в рамках форума подписано Соглашение между правительством Республики Казахстан и правительством Российской Федерации об определении статуса технологической нефти в магистральных нефтепроводах "Туймазы - Омск - Новосибирск-2" и "Омск - Павлодар".


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Башкирии достроят шесть объектов водоснабжения в 2024 году

В Уфе уровень воды у Монумента дружбы поднялся до 4,5 м

Башкирский характер: самые яркие достижения Радия Хабирова на посту главы республики

Өйләрен түбәгә кадәр су баскан Оренбург халкы ярдәм сорый: «Бернәрсәсез калдык»