Главные новости Тынды
Тында
Май
2017
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Тынды за 04.05.2017

В Тынде снова идет снег (видео)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В начале мая Тынду снова засыпает снегом. По словам жителей города, снегопад начался еще во вторник вечером, 2 мая, потом шел почти весь день 3 мая, и большая часть его растаяла. Но в четверг, 4 числа, осадки возобновились. В областном гидрометцентре пояснили, что в Тынде выпало уже 24 миллиметра осадков, а в селе Лобча Тындинского района – 29 миллиметров.

Читать дальше...

Тындинские вольники вернулись победителями с Дальневосточного турнира по вольной борьбе

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Тындинские вольники приняли участие в Дальневосточном турнире по вольной борьбе среди юношей памяти тренера-преподавателя А.Г. Асалиева. И вернулись домой победителями.

Тындинским льготникам приходится покупать лекарства за свой счет

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Уже не первый тындинский льготник сталкивается с одной и той же ситуацией – приходит в аптеку за получением бесплатных лекарственных препаратов по рецепту врача и в результате некоторые лекарства покупает за свои деньги...

На третий DHC-6 Авиакомпании "Аврора" нанесли имя "Иван Надаров"

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аврора"

Cамолеты DHC-6 Авиакомпании "Аврора", входящей в группу компаний "Аэрофлот", получают имена знаменитых первооткрывателей, путешественников и исследователей Дальнего Востока. На третий самолет, приобретенный для внутрикраевых перевозок в Приморье, DHC-6 Twin Otter 400 с бортовым номером RA-67285, нанесли имя знаменитого соотечественника Ивана Надарова.

Напомним, что из 17 имен известных деятелей, так или иначе связанных с историей Приморья и Дальнего Востока... Читать дальше...

Авиакомпания "Аврора" возобновляет выполнение рейса Владивосток - Дальнереченск

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аврора"

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", с 1 мая 2017 года возобновила выполнение полетов из Владивостока в Дальнереченск и обратно. Рейс является субсидируемым, тариф в одну сторону - 1559 рублей.

Рейс выполняется четыре раза в неделю - по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Владивостока в 08:15 с прибытием в Дальнереченск в 09:45, вылет обратного рейса во Владивосток - 10:10.

Обслуживают линию воздушные суда DHC-6. Читать дальше...

В Музее истории БАМа долгожданное пополнение экспозиции

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Зал, где рассказывается о событиях из истории Байкало-Амурской железнодорожной магистрали и становлении всех подразделений Тындинского региона, дополнен материалами об Юрии Алексеевиче Пирогове, чья трудовая деятельность тесно связана с историей развития и становления ПМС №310 и Тындинского отделения железной дороги.

В Тынде волонтеры доставят продуктовые наборы, открытки и георгиевские ленточки каждому ветерану на дом

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В этом году отмечается 72-я годовщина со Дня Победы. Как и в прошлые годы, в преддверии праздника особое внимание уделяется ветеранам войны, которых, как это ни печально, становится все меньше с каждым годом. Сегодня в Тынде живут восемь участников Великой Отечественной войны, двое несовершеннолетних в те годы узников концлагерей, 45 участников трудового фронта, 24 члена семей погибших участников и инвалидов войны.

Просматривали в Тынде 04.05.2017

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Амурчанин ответит в суде за незаконный оборот наркотиков и оружия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа

Средневековые бои реконструируют на фестивале в Приамурье

Тренажеры и игровые комплексы установят во дворах и зонах отдыха в Приамурье