Главные новости Тынды
Тында
Май
2017
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости Тынды за 30.05.2017

По иску прокурора суд обязал администрацию г. Тында принять на учёт бесхозяйный жилой дом

Прокуратура РФ 

Тындинский городской прокурор Амурской области в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с административным исковым заявлением с требованием о признании незаконным бездействия администрации города Тында, выраженного в непринятии мер по постановке на учет в качестве бесхозяйного недвижимого имущества жилого дома, расположенного по адресу улица Энергостроителей 41, города Тында.

За покушение на убийство житель Тынды получил семь лет тюрьмы

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

18 мая 2017 года приговором Тындинского районного суда осужден 40-летний местный житель за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Амурской области. Судом установлено, что 11 февраля 2016 года, около 21 часа мужчина, находясь в состоянии алкогольного

Появилось видео погони за разбившимся в Тындинском районе мотоциклистом

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В распоряжении редакции ИА «Амур.инфо» оказалось видео из Тындинского района, на котором запечатлена полицейская погоня за мотоциклистом. Ролик, по всей видимости, был записан видеорегистратором, установленным в машине стражей порядка.

Читать дальше...

Амурский мотоциклист, уезжая от преследования, разбился насмерть

VistaNews.ru 

Как сообщили журналистам представители пресс-службы Министерства внутренних дел по Амурской области, в Тындинском районе произошла авария с летальный исходом. Мотоциклист, пытаясь скрыться от правоохранительных органов, не справился с управлением и разбился.

В Приамурье правоохранители проводят проверку по факту гибели мотоциклиста во время погони

ГТРК Амур 

Погоня полицейских за мотоциклистом завершилась гибелью последнего. Авария произошла на федеральной автотрассе "Лена" в Тындинском районе. Следственный комитет сейчас проверяет, правомерны ли были действия сотрудников ГИБДД.



Пытавшийся скрыться от полиции мотоциклист разбился в Тынде

«Газета.Ру»  

На федеральной трассе "Лена" в Амурской области разбился мотоциклист, который пытался скрыться от полиции, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Отмечается, что ДТП произошло 28 мая. Сотрудники полиции заметили мужчину, ...

Протестами в Тынде после гибели мотоциклиста занялась прокуратура

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Прокуратура Амурской области проводит проверку несанкционированного публичного мероприятия в Тынде, сообщается на сайте ведомства. Как сообщало Амур.инфо, в городе прошли акции протеста после гибели в ДТП мотоциклиста.

Читать дальше...

Прокуратурой Амурской области организована проверка законности действий сотрудников полиции и несанкционированного публичного мероприятия

Прокуратура РФ 

28.05.2017 года на автодороге «Лена» в г. Тынде Амурской области водитель мотоцикла, пытаясь скрыться от наряда ДПС ГИБДД МО МВД России «Тындинский», не справился с управлением, допустил опрокидывание транспортного средства в кювет, где от полученных трав скончался на месте.

Доследственная проверка проводится в Тындинском районе по факту гибели мотоциклиста

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье проводится доследственная проверка по факту гибели мотоциклиста в Тындинском районе, сообщает Следственное управление Следственного комитет Российской Федерации по Амурской области.

Погибшего в Тындинском районе мотоциклиста преследовали полицейские

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В пресс-службе УМВД России по Амурской области сообщили подробности ДТП в Тындинском районе, в результате которого погиб мотоциклист. Как сообщало Амур.инфо, авария произошла 28 мая на 169 километре автодороги «Лена». Выяснилось, что водителя двухколесника преследовали полицейские.

Читать дальше...

Просматривали в Тынде 30.05.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

В Музее современной истории открылась выставка к 50-летию БАМа

В Приамурье — сильный ветер и до +20°

Пять новых официальных мест массового отдыха на воде появятся в Приамурье