Главные новости Тынды
Тында
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тынды за 15.07.2019

За навал мусора - отвечай!

Tyndaonline.ru (Тында) 

Тындинский предприниматель оштрафован на 20 тысяч рублей.

Хозяин магазина «Апшерон» привлечен к административной ответственности за навал мусора в неустановленном месте.

В конце июня члены комиссии по благоустройству обнаружили возле торгового объекта навал картонных коробок. Тем самым этот предприниматель совершил административное правонарушение.

Дело владельца магазина «Апшерон» рассмотрели на заседании Административной комиссии. Членами комиссии было принято решение о привлечении... Читать дальше...

Ко Дню российской почты в Приамурье наградили более 50 сотрудников Почты России

Tyndaonline.ru (Тында) 

За высокий профессионализм и мастерство почетные грамоты и благодарности вручили лучшим почтальонам, операторам, водителям и начальникам отделений связи.

Читать дальше...

Новости нашего бизнеса

Diak-kuraev.livejournal.com 

В минувшее воскресенье наблюдал постыдную сцену около Благовещенского кафедрального собора. У входа в храм видел объявление на китайском языке — рядок иероглифов о чем-то извещал наших заречных соседей.

Прошел мимо. А когда выходил из храма, то остолбенел от полной цинизма картины. На церковным пороге, перед самым объявлением на китайской «мове», табунок соседей из Поднебесной нерешительно переминался с ноги на ногу. Девушка в платке требовала с переводчицы деньги за вход в храм… Китаянка густо залилась краской... Читать дальше...

В Тынде контрольная закупка помогла накрыть нелегальную китайскую стоматологию

Sputnik.ru (происшествия) 

В социальных сетях появилась информация об инциденте в Тынде, связанным с незаконным оказанием стоматологических услуг. Достоверность сведений ИА «Амур.инфо» подтвердили в Тындинской городской стоматологической поликлинике.

Впервые слет молодежи Дальневосточной железной дороги состоялся в столице БАМа — Тынде

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

С 4 по 7 июля 2019 года в Тынде проходил слет молодежи Дальневосточной железной дороги. Впервые столица БАМа стала местом встречи для 100 молодых и перспективных железнодорожников. На ежегодном слете представители молодежи всех регионов Дальневосточной магистрали обсуждали важные вопросы корпоративного волонтерства и оказывали практическую помощь при проведении торжественных мероприятий, посвященных 45-летию начала строительства БАМа, передает

Читать дальше...

Впервые слет молодежи Дальневосточной железной дороги состоялся в столице БАМа

Rzd.ru 

С 4 по 7 июля 2019 года в Тынде проходил слет молодежи Дальневосточной железной дороги. Впервые столица БАМа стала местом встречи для 100 молодых и перспективных железнодорожников. На ежегодном слете представители молодежи всех регионов Дальневосточной магистрали обсуждали важные вопросы корпоративного волонтерства и оказывали практическую помощь при проведении торжественных мероприятий, посвященных 45-летию начала строительства БАМа.

Читать дальше...

Валентина Матвиенко поручила сенаторам решить проблемы жителей Тынды

«Вести» 

Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко дала поручения комитету по региональной политике и делам Севера решить проблемы жителей Тынды, озвученные одним из главных строителей БАМа Иваном Варшавским. Герой соцтруда стал почетным гостем одного из заседаний верхней палаты парламента.

Валентина Матвиенко поручила решить проблемы жителей Тынды

ГТРК Амур 

Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко дала поручения комитету по региональной политике и делам Севера решить проблемы жителей Тынды, озвученные одним из главных строителей БАМа Иваном Варшавским. Герой Соцтруда стал почетным гостем одного из заседаний верхней палаты парламента.

В бибилотеке собора Святой Троицы открылся детский клуб

Благинформ 

Сразу три занятия детского клуба «Дорога добра» прошли в библиотеке собора Святой Троицы. Такой активный и интересный старт получило новое объединение для подрастающего поколения г. Тында. Руководитель клуба, Лариса Владимировна ...

Просматривали в Тынде 15.07.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Приамурье будет тепло и дождливо

Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска

Планы развития амурских городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития

В Благовещенске зафиксировали самую теплую ночь