Главные новости Тынды
Тында
Август
2020

Новости Тынды за 11.08.2020

В Тынде полицейские и члены Общественного совета при отделе внутренних дел приняли участие в акции «Безопасность детства»

МВД России 

В рамках единого дня безопасности сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Тындинский», представители Общественного совета при МО МВД и работники администрации города Тынды организовали акцию «Безопасность детства».

В Тынде по требованию прокуратуры отменен режим чрезвычайной ситуации локального характера, введенный в связи с разливом сточных вод

Прокуратура РФ 

Тындинская городская прокуратура по поручению прокуратуры области проверила законность введения режима чрезвычайной ситуации локального характера администрацией города Тынды.

В Тынде растет спрос на брусничный морс из местной ягоды

Ampravda.ru 

В одном из кафе столицы БАМа разливают брусничный морс. Натуральный напиток пользуется у жителей и гостей Тынды большим спросом. Тем, кто заказывает брусничный морс на вынос, напиток отпускают в бутылках с логотипами собственного бренда. С наступлением в сентябре брусничного сезона кофейня намерена пополнить запасы ягоды на год вперед.

Натуральный брусничный морс разливают в Тынде

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Владельцы одного из кафе планируют участвовать в программе господдержки для организации пункта сбора, хранения и сбыта дикоросов.



«Это наши детки»: зачем чиновники Тынды завели аквариум с «красными попугаями» 

Ampravda.ru 

В администрации Тынды появилось экзотическое муниципальное имущество — аквариум с рыбами. Поставили его не в кабинете руководителя, как это принято в бизнес-офисах, а в фойе мэрии — на радость посетителей.

Судебные приставы взыскали ущерб, причиненный преступлением

ФССП России 

Житель города Тынды угнал автомобиль у своего земляка, тем самым совершил уголовное преступление. Суд признал гражданина виновным и обязал возместить ущерб, причиненный преступлением в размере 200 000 рублей. После вступления решения суда в законную силу взыскатель предъявил исполнительный лист в отделение судебных приставов по Тындинскому району. Должник, получив постановление о возбуждении исполнительного производства, в срок, установленный для добровольного исполнения, решение суда не исполнил... Читать дальше...

Новой услугой «Питание к вагону» могут воспользоваться пассажиры поездов, следующих через Хабаровск

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Пассажирам поездов дальнего следования, маршруты которых проходят через станцию Хабаровск-1 Дальневосточной железной дороги, стала доступна новая услуга «Питание к вагону». В меню доставки готового питания представлены завтраки, первые блюда, салаты, пиццы, разнообразная выпечка и т.д., передает ДВ – РОСС со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций ДВЖД. Оформить заявку можно по телефону или через интернет не

Читать дальше...


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Рекордно теплой стала вторая декада апреля в Благовещенске

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области

Планы развития амурских городов внесут в систему управления проектами Минвостокразвития

Пять новых официальных мест массового отдыха на воде появятся в Приамурье