Главные новости Учалов
Учалы
Август
2021
1
2
3
4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Учалов за 19.08.2021

На публичных электронных торгах уйдут с молотка квартиры, помещения и земельные участки должников

ФССП России 

233 млн. 897 тыс. рублей общая начальная стоимость арестованного судебными приставами имущества должников, выставленного на торги. На электронных торгах будут распроданы нежилые помещения, квартиры, комнаты, здания и земельные участки, находящиеся в г.Уфе, Ишимбае, Учалы, Кумертау, Белебее, Октябрьском, Нефтекамске, Салавате, Стерлитамаке, Сибае, Туймазы, Бирске, Мелеузе, Белорецке, Агиделе, а также в Уфимском, Иглинском, Янаульском, Миякинском, Стерлитамакском, Бураевском, Краснокамском, Учалинском... Читать дальше...

Учалинский ГОК решил проблему водоснабжения для местных жителей

Profile.ru 

Учалинский ГОК построил новую водонапорную башню и дополнительную ветку водопровода в микрорайоне «Рудник» г. Учалы. Это позволило обеспечить стабильное водоснабжение жилых домов и прекратить перебои подачи воды. Работы были выполнены после обращения граждан, по согласованию с администрацией ГП и МУП «Учалыводоканал». Общая стоимость модернизации системы водоснабжения составила 14,5 млн рублей. Учалинский ГОК работал в рамках

Учалинский ГОК решил проблему водоснабжения в микрорайоне «Рудник» города Учалы

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В рамках благотворительной деятельности АО «Учалинский ГОК» (предприятие сырьевого комплекса УГМК) в микрорайоне «Рудник» города Учалы построило дополнительную ветку водопровода, откликнувшись на обращения местных жителей и муниципалитета.

Структура УГМК вложила 14,5 миллиона в систему водоснабжения Учалов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

АО «Учалинский ГОК» (предприятие сырьевого комплекса УГМК) построило дополнительную ветку водопровода в микрорайоне «Рудник» города Учалы в Республике Башкортостан. Работы были выполнены по просьбе жителей, администрации Учалов и согласованы с МУП «Учалыводоканал». Общая стоимость модернизации системы водоснабжения, проводимая в рамках благотворительной деятельности, составила 14,5 млн рублей. «На сегодняшний день все решения, которые были приняты по … Структура УГМК вложила 14,5 миллиона в систему... Читать дальше...

Учалинский ГОК модернизировал систему водоснабжения микрорайона «Рудник» города Учалы

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В рамках благотворительной деятельности АО «Учалинский ГОК» (предприятие сырьевого комплекса УГМК) в микрорайоне «Рудник» города Учалы построило дополнительную ветку водопровода, закольцевав его тупиковые участки, а также смонтировало новую водонапорную башню. Работы были выполнены на основании обращения жителей, администрации ГП города Учалы и по согласованию с МУП «Учалыводоканал». Общая стоимость модернизации системы водоснабжения составила 14,5 млн рублей.

В Учалах построили новую водонапорную башню и модернизировали водопровод (ФОТО)

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В башкирском городе Учалы провели масштабные работы на водопроводе, благодаря чему микрорайон Рудник теперь обеспечен водой. В рамках благотворительной деятельности АО «Учалинский ГОК» (предприятие сырьевого комплекса УГМК)...

В башкирских Учалах работники промпредприятия дали людям воду

РИА «ФедералПресс» 

Работники «Учалинского ГОКа» (входит в структуру УГМК) построили в микрорайоне «Рудник» новый водопровод. Об этом просили местные жители. Всего на модернизацию системы водоснабжения в рамках благотворительности потратили 14,5 млн рублей, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе предприятия.

Учалинский ГОК модернизировал систему водоснабжения микрорайона «Рудник» г. Учалы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В рамках благотворительной деятельности АО «Учалинский ГОК» (предприятие сырьевого комплекса УГМК) в микрорайоне «Рудник» г. Учалы построило дополнительную ветку водопровода, закольцевав его тупиковые участки, а также смонтировало новую водонапорную башню.
Работы были выполнены на основании обращения жителей, администрации ГП г. Учалы и по согласованию с МУП «Учалыводоканал». Общая стоимость модернизации системы водоснабжения составила 14,5 млн рублей.
«На сегодняшний день все решения, которые... Читать дальше...

В Учалах УГОК обновил систему водоснабжения

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В микрорайоне Рудник города Учалы построена ветка водопровода и смонтирована водонапорная башня. Работы в рамках благотворительной деятельности выполнило АО «Учалинский ГОК» холдинга УГМК по обращениям жителей и мэрии и по согласованию с «Учалыводоканалом», сообщили в компании. Сумма вложений составила 14,5 млн рублей.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Башкирии свернули поиски подростка, ушедшего из дома месяц назад

Надежда не угасает: в Амурской области более 220 человек продолжают поиски вахтовиков из Башкирии

Жители Башкирии оказались под завалами в руднике "Пионер" в Амурской области

В Верхней Пышме завершился Детский хоккейный турнир, посвященный памяти Александра Козицына