2021

Новости Уфы за 25.04.2021

"Спартак" вновь делает Москву красно-белой: обзор победного дерби с ЦСКА. ВИДЕО

TheUK.one

Футбол. Сегодня, 25-го апреля, для всех поклонников отечественного футбола наступил долгожданный день – день дерби. На "Открытие-банк Арене" "Спартак" принимал ЦСКА. Этот матч особенный и для команд, и для их фанатов. Победа в нём может перекрыть все ошибки, допущенные ранее.Тем не менее, стоит отметить, что команды подошли к дерби, будучи ... Читать далее

ФК «Уфа» уступил дома «Сочи»

«Республика Башкортостан»

Встреча футбольных команд прошла в Уфе и закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Уфимцы уже к 14-й минуте уступали с разницей в два мяча, весь второй тайм хозяева играли в большинстве, но спасти матч из-за пенальти в добавочное время не сумели.

"Спартак" в большинстве обыграл ЦСКА

Блог сайта «Российская газета»

Обе команды подошли дерби в неважной форме. Армейцы находятся в кризисе: на прошлых выходных "красно-синие" уступили "Сочи" (1:2), а на неделе клуб вылетел из Кубка, крупно проиграв в полуфинале "Локомотиву" (0:3). В свою очередь "Спартак" в матче прошлого тура в свой день рождения (99 лет) проиграл дома одному из аутсайдеров чемпионата "Уфе" (0:3). Пожалуй, этот поединок был одним из худших в исполнении "красно-белых" при Доменико Тедеско.

В Уфе ожидается усиление ветра до 17 м/с

Администрация города Уфы

В Уфе 26 апреля ожидается юго-западный ветер 7-12 м/с, местами его порывы могут составить 17 м/с.  Уважаемые уфимцы и гости столицы! Напоминаем, что при усилении ветра не следует находиться...

Революция на рынке капсульного кофе?

News 2.ru

Проблемы утилизации использованных кофейных и чайных капсул для кофеварок и торговых автоматов, возможно, наконец, будут решены при помощи решения от WayCap, сообщает coffice. Это первый прототип капсулы, пока только совместимый с системой Nespresso, который можно заряжать до бесконечности. Самое любопытное в этой перезаряжаемой капсуле, разработанной WayCap SRLS, что она также сделана из перерабатываемого пластика.

Газизов: Терехов играл рукой перед назначением пенальти

Блог сайта «Газета.ru»

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов прокомментировал поражение от "Сочи" в 27-м туре РПЛ и оценил эпизод с назначением пенальти в ворота своей команды на последней минуте матча.

Гендиректор «Сочи» — о матче с «Уфой»: «Если ошибки были действительно грубыми, надо обращаться в ЭСК»

News.sportbox.ru

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал победу над «Уфой» (3:2) в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ, а также оценил работу бригады арбитров.