Главные новости Уфы
Уфа
2021

Дагестанец Динислам Бамматов стал чемпионом мира по греко-римской борьбе среди юниоров

Представитель Республики Дагестан Динислам Бамматов стал чемпионом мира по греко-римской борьбе среди юниоров. В финале весовой категории 60 кг он одолел соперника из Ирана Саида Эсмаили Лейвеси со счётом 7:3. Напомним, турнир проходил в Уфе.

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

В Уфе до 1 октября ограничат движение транспорта на участке улицы Софьи Перовской

С 6 по 8 мая ограничивают движение по трассе М-7 Волга возле н.п. Берсут-Сукаче в Татарстане

Специалисты по развитию геопарков из целого ряда стран собрались в “Янган-Тау” в Башкирии