Главные новости Владимира
Владимир
Август
2020

Новости Владимира за 22.08.2020

Более сорока лесных пожаров произошли во Владимирской области в 2020 году

«Московский Комсомолец» 

Накануне в пресс-центре администрации Владимирской области состоялся брифинг по вопросам обстановки с природными пожарами на территории региона, а также по вопросам соблюдения правил пожарной безопасной в пожароопасный период

ЧТО скрывают Платошкин, Грудинин, Зюганов и Бондаренко

Блог МТ «Закон и Порядок» 

https://youtu.be/TFas9uqf2hQ

В видео рассказывается реальная правда о Платошкине, Грудинине, Зюганове и Бондаренко. Наглядно показывается куда они ведут своих сторонников. Только факты!

Остальное все легко проверить просто загуглив.
_________________________________________________________________________

В этом видео речь не будет идти о настоящих искренних коммунистах и сторонниках левых сил. В этом видео будет говориться о тех, кто парится на ностальгических чувствах граждан... Читать дальше...

III Научно-просветительский форум Эра познания - Рождение России

PR soft 

Рождение России долгий процесс. Невозможно учредить страну указом великого князя, царя или президента. Завоевание нескольких десятков племён, устранение иностранного ига, победа в судьбоносной войне этого слишком мало для становления такого огромного и сложного организма, каким является страна и…

Читать дальше...

Индокитай. Перекресток культур

PR soft 

Земля Юго-Восточой Азии - место, где веками встречались буддизм, индуизм во всех его многочисленных проявлениях, древний шаманские верования.
Здесь можно встретить индийского брахмана при троне буддийского раджи, чьи подданные верят в лесных духов и обожествляют реки, горы и деревья. В порты…

Читать дальше...

Почему Индокитай не стал мировой империей

PR soft 

Индокитай оставил в истории заметный след. Барабудур, Ангкор Ват, Байон поражают воображение размахом и масштабом замысла. Колоссальные здания и каменные города с миллионным населением - это реальность средневековья Юго-восточной Азии. Реальность начисто затмевающая любую современную себе…

Читать дальше...



Названа возможная причина задымления на мусорном полигоне в Камешковском районе

Губерния-33 

На Марьинском полигоне Камешковского района Владимирской области утром 21 августа возникло задымление. Однако, как сегодня сообщили в аппарате Совета народных депутатов Камешковского района, открытого горения не было.

Читать дальше...

Как сегодня выглядят и чем занимаются актеры из популярного сериала «Друзья»

Molva33.ru (Владимир) 

Первая серия этого культового комедийного сериала «Друзья» вышла 26 лет назад. На протяжении десяти лет он не сдавал свои позиции и был представлен на телеэкранах почти всего мира. Этот несравненный десятилетний опыт съемок в ситкоме для актеров стал настоящей школой актерского мастерства, что, безусловно, пригодилось в их будущей карьере. Трудно найти человека, который родившись в то […]

Читать дальше...

Власти предлагают снести лишние этажи в проблемном доме

Prizyv.tv (Владимир) 

Администрация Владимирской области составила так называемые дорожные карты для решения проблемы обманутых дольщиков из дома № 19 по улице Центральной в микрорайоне Коммунар. Поручение определиться с порядком действий дал губернатор после очередной затяжной встречи с экспертами, чиновниками и дольщиками. Департамент строительства разработал схему со сносом лишних этажей, а инспекция по охране объектов культурного наследия — […]

Читать дальше...

Новости Владимира
Владимир

Зачем построили Золотые ворота в столице Руси Владимире


Во Владимирской области пройдёт международный этап конкурса «Открытая вода» Армейских международных игр 2020

Министерство обороны РФ 

Торжественная церемония открытия конкурса состоится 25 августа в 11.00, финальные состязания, награждение победителей и закрытие конкурса – 2 сентября.

Еще 23 человека заболели CoVID-19. Сколько можно?!

«Pro Город» (Владимир) 

Казалось, его уже сложно остановить! Снова за прошедшие сутки выявлены случаи заражения коронавирусом. На 22 августа лабораторно подтверждено 23 пациента.


Спорт во Владимирской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Поезд «Сила в правде» вызвал интерес у владимирских юнармейцев и потенциальных контрактников