Главные новости Владимира
Владимир
Август
2020

Новости Владимира за 25.08.2020

Швейцарский производитель шоколада ответил на претензии за обман россиян

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Ранее ФАС возбудила дело в отношении компании Lindt.

Швейцарский производитель шоколада Lindt ответил на претензии Федеральной антимонопольной службы (ФАС) за то, что в шоколаде, который реализуется на территории РФ и Европы, обнаружены качественные различия.

Как мы заявляли ранее, Lindt & Sprüngli может подтвердить, что вся продукция под брендом Lindt, поставляемая нами в Российскую Федерацию, полностью соответствует тем же стандартам качества, что и продукция, поставляемая в остальные страны Европы и мира... Читать дальше...

Швейцарский производитель шоколада ответил на претензии в обмане россиян

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Ранее ФАС возбудила дело в отношении компании Lindt.

Швейцарский производитель шоколада Lindt ответил на претензии Федеральной антимонопольной службы (ФАС) в том, что в шоколаде, который реализуется на территории РФ и Европы, обнаружены качественные различия.

Как мы заявляли ранее, Lindt & Sprüngli может подтвердить, что вся продукция под брендом Lindt, поставляемая нами в Российскую Федерацию, полностью соответствует тем же стандартам качества, что и продукция, поставляемая в остальные страны Европы и мира... Читать дальше...

В регионе начался озимый сев: специалисты владимирского филиала Россельхозцентра проверяют качество посевного материала

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Владимирской области 

Во Владимирской области приступили к севу озимых культур. Работы пройдут на площади около 32 000 га. Одними из первых их начали хозяйства Вязниковского, Гусь-Хрустального, Муромского, Селивановского и Суздальского районов.

Читать дальше...

Янтыкъ с мясом - вкуснятина из Крыма! Кипяток + мука и немного фарша

PR soft 

Янтыкъ с мясом, по-другому его еще называют сухой чебурек. Потому, что жарятся они на сухой сковороде. Получаются сочными внутри, тесто пропитывается мясной начинкой и получается очень вкусным. Готовятся легко и просто, ингредиенты самые доступные.
Для заварного теста
Мука -400гр.
Вода…

Читать дальше...



Новости Владимира и региона за 25 августа

Губерния-33 

  • Владимир Сипягин снова встретился с обманутыми дольщиками из Коммунара: итоги
  • Общественные наблюдатели проследят за ходом голосования 13 сентября
  • Во Владимирской области пожар уничтожил дом многодетной семьи
Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33» от 19:00, вторника, 25 августа.

Во Владимире жители просят закрыть смертельно-опасную смотровую вышку на улице Почаевской

Губерния-33 

Жители улицы Почаевской во Владимире обратились в полицию с просьбой закрыть опасный объект — смотровую вышку, которая находится рядом с домом № 2. На нее каждый день залазят подростки, рискуя в любой момент сорваться вниз и погибнуть.

В соцсетях распространили кадры, на которых видно, как несколько детей забрались на самый верх смотровой вышки. Нашей съемочной группе удалось попасть на опасный объект, который находится рядом с железнодорожными путями. Ржавая конструкция обмотана колючей проволокой... Читать дальше...

Владимирская область принимает участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2020»

Губерния-33 

Делегация Владимирской области во главе с первым заместителем губернатора Александром Ремигой принимает участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2020», который проходит в подмосковном военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил России «Патриот». Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

Читать дальше...

Владимирская область поставит Петербургу 160 новых автобусов

Zaks.ru 

Один из заводов холдинга "Волгабас" во Владимирской области до конца осени передаст компании "Питеравто" 160 новых автобусов разного типа, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу холдинга. "160 автобусов различного класса, в том числе сочлененных газомоторных машин, транспортной компании "Питеравто", - добавили в компании.

Общественная палата области намерена обеспечить прозрачность сентябрьских выборов

33live.ru

Обеспечить чистоту и прозрачность грядущих сентябрьских выборов. Такую цель поставила перед собой Общественная палата Владимирской области. На очередном заседании общественники обсудили

ЯРНОВОСТИ: «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вносят вклад в обеспечение потребностей 20 регионов страны

Блог сайта «Спутник» 

Специалисты филиалов «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в преддверии нового учебного года подключили к электрическим сетям ряд образовательных учреждений школьного и дошкольного образования в регионах своей деятельности (компании работают в 20 субъектах РФ). В Белгородской области завершены работы по технологическому присоединению четырех детских садов на 99 мест каждый, которые в настоящий момент достраиваются  в Белгороде и микрорайонах ИЖС «Стрелецкое-59» и «Парус» в поселке Дубовое и «Майский-8» в  Белгородском районе. Читать дальше...

Новости Владимира
Владимир

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


К концу 2021 года дефицита мест в яслях во Владимирской области не будет

«Московский Комсомолец» 

25 августа директор департамента образования по Владимирской области Ольга Беляева провела пресс-конференцию, на которой рассказала о развитии региональной инфраструктуры дошкольного образования

Общественные наблюдатели проследят за ходом голосования 13 сентября

Губерния-33 

Общественные наблюдатели проследят за ходом выборов в единый День голосования, который пройдет с 11 по 13 сентября. Во Владимирской области запланирована 71 избирательная кампания, распределят 770 депутатских мандатов. Накануне представители общественной палаты обсудили, какое участие в выборах примут добровольные помощники.

Читать дальше...

Во Владимирской области полиция разыскивает водителя, который насмерть сбил человека и скрылся

Губерния-33 

В Александровском районе 24 августа около 01:15 ночи на 135 километре автодороги А-108 (неподалеку от деревни Маренкино) неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на пешехода 2002 года рождения, предположительно двигавшегося по правой обочине по ходу движения ТС.

Читать дальше...

Директор департамента образования Ольга Беляева: «Будет обычная школьная счастливая жизнь в новых красивых условиях»

Зебра ТВ 

В преддверии начала нового учебного года директор департамента образования Владимирской области Ольга Беляева рассказала о том, как из-за эпидемии коронавируса власти и директора школ собираются разделять потоки учеников, а также о массовом обучении педагогов преподаванию в дистанционном режиме

Во Владимирской области пожар уничтожил дом многодетной семьи

Губерния-33 

Многодетная семья из поселка имени Артема в Камешковском районе остались без жилья. Их дом сгорел дотла. Пока погорельцев приютили знакомые.

В полночь дочь Китаевых, Дарья, вместе с племянником спала на террасе. Девочка проснулась от сильного жара. Горел холодильник.

Читать дальше...


Спорт во Владимирской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Нижегородцам рассказали, как работает тоннелепроходческий щит «Владимир»

Туризм за 25 тыс. руб. Семь идей бюджетных семейных путешествий на майские

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Около 100 человек сдали кровь на донорской акции в МОНИКИ