Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2020

Новости Волгограда за 24.03.2020

Волгоградские росгвардейцы задержали двух мужчин за кражу алкоголя

Krestyane34.ru 


После того, как в одном из ТЦ города-спутника сработала «тревожная кнопка», к месту ЧП прибыл экипаж вневедомственной охраны управления Росгвардии по региону. Росгвардейцы задержали 36-летнего неработающего волжанина, который уже ранее был судим. Он подозревается в хищении алкогольных напитков.

Читать дальше...

В Волгоградской области нет дефицита продуктов и необходимых товаров

Krestyane34.ru 



Заместители губернатора Василий Иванов и Олег Николаев провели специальный брифинг, на котором сообщили, что волгоградские магазины полностью обеспечены поставками продовольствия и предметами повседневного спроса.

Читать дальше...

Волгоградцы узнали, сколько стоит развлечь детей в карантин

«Вечерний Волгоград» 



Специалисты Авито выяснили, насколько дорого родителям обойдется занять детей в карантин в Волгограде. Был изучен рынок товаров для различных домашних развлечений. 

Читать дальше...

На трассе Волгоград - Сальск водитель погиб в перевернувшемся авто

Rostov.ru 

Водитель погиб в перевернувшейся иномарке в Волгоградской области. Авария случилась 22 марта на 9-м километре трассы Волгоград - Сальск. По предварительным данным пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, 46-летний мужчина на автомобиле марки «Санг Енг» не справился с управлением, вылетел с дороги и перевернулся. - Шофер скончался от полученных при ДТП повреждений, - рассказали в ведомстве. – 45-летняя пассажирка иномарки получила различные травмы и была доставлена в больницу. По факту случившегося правоохранители проводят проверку.



Волгоградский промышленный сектор наращивает обороты

Vpravda.ru 

Регион демонстрирует прирост основных показателей в промпроизводстве, а непростая макроэкономическая ситуация может быть использована нашими предприятиями как время дополнительных возможностей. Об этом заявил губернатор Андрей Бочаров на Совете по развитию промышленности. Главными темами совещания стали усиление экологичности предприятий и продолжение эффективной работы, несмотря на внешние вызовы и эпидемиологическую ситуацию.

Читать дальше...

Новости Волгограда
Волгоград

«Пирамида на ₽1 млрд»: пенсионерка из Волгограда построила бизнес на кредитах


Волгоградцы в соцсетях: верните время назад

Vpravda.ru 

Какие бы события ни происходили в регионе, стране и мире, для волгоградцев не теряет актуальности вопрос о времени. Жить по-местному или всё же опять перевести стрелки часов – тема, которую бурно обсуждают как в офлайне, так и в соцсетях. 22 апреля этот вопрос снова будет поднят в ходе опроса, который пройдет в один день с голосованием за поправки в Конституцию РФ.

Читать дальше...

В Волгограде МЧС отработали меры по борьбе с коронавирусом

Vpravda.ru 

Спасатели провели учения по обмену информацией с органами власти разного уровня – отрепетирован алгоритм работы в случае ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки из-за разгула коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 24.03.2020

Показать еще...

Спорт в Волгоградской области

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






В Волгоградской области с 1 мая начинает действовать новая региональная система наград

В Саратовской области пассажир иномарки выпрыгнул из машины на ходу

В Камышине учредитель Фонда Маресьева Юрий Корбаков поздравил с личным юбилеем автора самых известных в городе памятников, скульптора Сергея Щербакова

Губернатор Андрей Бочаров поставил задачи по развитию поймы реки Царицы