Главные новости Воронежа
Воронеж
Август
2020

Новости Воронежа за 25.08.2020

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Новые скидки от ФПК

Rail-Club.ru 

Акция «Скидка 50% в вагоны купе»
При покупке билетов с 25 августа по 15 сентября 2020 г. на даты отправления с 25 августа по 30 сентября 2020 г. действует скидка 50%* на верхние места в вагоны купе данных поездов:

Перечень поездов по акции «Скидка 50% в вагоны купе»
№ поезда Направление Ограничения
121Ж Пенза-Москва нет
461Й Уфа-Адлер нет
462С Адлер-Уфа нет
041Й Саранск-Москва нет
042Й Москва-Саранск нет
473Й Самара-Анапа нет
107Ж Санкт-Петербург-Самара нет
050М... Читать дальше...

Расчеты БЛА из России и Беларуси выполнили первые полёты в ходе международного конкурса «Соколиная охота»

Минобороны РФ 

Международные состязания "Соколиная охота" впервые проходят в Воронежской области в рамках АрМИ-2020 с использованием БПЛА "Элерон-3" и "Supercam 350".

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2019/2020

Rail-Club.ru 

Dionysos:

Kuryanin » 25-08-2020, 19:15:360 Калининград - Адлер в связи с закрытием станции Воронеж-1 в ноябре будет идти через Касторную - Старый Оскол - Валуйки - Лиски. Ночник из Курска до Валуек и Лисок.


А куда скоростные двухэтажки будут прибывать, в Придачу?
В Грязи. А оттуда Газелями будут развозить в Воронеж.
Пока по 10 стоячих пассажиров не наберëтся - не отправятся.



В России закончены испытания усовершенствованной противоракетной системы предупреждения

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российские военные завершили государственные испытания системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН). Об этом заявил ее генеральный конструктор, глава концерна «МАК «Вымпел» Сергей Боев.

Читать дальше...

Воронежских школьников оставят без продленки

«Вести» 

Оставить ребенка в школе на продлёнку пока, скорее всего, не получится. Группы продлённого дня в Воронежской области должны сократиться до одного класса или не работать вообще.

Болтовня и флейм • Re: Городской электрический транспорт: трамваи и троллейбусы.

Rail-Club.ru 

Еще 1 маршрут гадости вроде как остался еще в Москве В Воронеже несколько "рогатых" еще ползают а в Минске сейчас вообще засилие этого мрака ну ничего, Белорусы скоро после победы ликвидируют надеюсь это недоразуменее

Два человека пострадали во время взрыва на сахарном заводе в Воронежской области

«Блокнот-Воронеж» 

Работников предприятия госпитализировали.

25 августа около 9:30 на Лискинском сахарном заводе, который расположен в Воронежской области, произошел хлопок газа. В результате чрезвычайного происшествия два работника предприятия получили различные телесные повреждения. В их числе – термические ожоги. В итоге пострадавшие были доставлены в больницу.

Согласно информации пресс-службы региональной прокуратуры, на предприятие сразу же прибыл межрайонный прокурор. Его задача заключалась в том... Читать дальше...

234 тысячи школьников приступят к учебе 1 сентября в регионе

19rus.info (Абакан) 

25 августа губернатор Александр Гусев принял участие в совещании по вопросу готовности образовательных организаций к началу 2020/21 учебного года. Его провела заместитель председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова.

Читать дальше...

Под Воронежем на сахарном заводе произошёл хлопок газа, есть пострадавшие

ИА REGNUM 

Лиски, Воронежская область, 25 августа 2020, 21:16 — REGNUM Два человека пострадали в результате хлопка газа на территории сахарного завода в Лискинском районе Воронежской области 25 августа, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры области. По предварительным данным, около 09:30 на...

Прогноз погоды на 26 августа 2020 года

Новая Усмань Сегодня 

Завтра, 26 августа, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет переменная облачность.

В Михайлове встретили велосипедистов-железнодорожников

Блог сайта «Спутник» 

23 августа в городе Михайлов состоялась торжественная встреча участников велопробега, который проводится по инициативе Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) и при организационной поддержке ОАО «РЖД» и РФСО «Локомотив». Велопробег посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Велосипедистов — представителей железных дорог России приветствовали заместитель председателя дорожной территориальной организации профсоюза на Московской железной дороге ... Читать дальше...

Воронеж и Семилукский район получат сотни миллионов рублей на организацию раздельного накопления твёрдых коммунальных отходов (ФОТО)

ТРК Свик-ТВ 

В соответствии с постановлением регионального правительства в этом году Воронеж получит 450 миллионов рублей, а Семилукский район 50 миллионов на мероприятия по организации системы раздельного накопления твёрдых коммунальных отходов.  Перечисление средств из областной казны будет произведено по линии департамента ЖКХ и энергетики Воронежской области уже в ближайшее время. Одним из условий предоставления субсидий стала готовность […]

Просматривали в Воронеже 25.08.2020


Спорт в Воронежской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






«Эксперт РА»: Рейтинг Новикомбанка вырос до уровня ruAA- со стабильным прогнозом

В Воронеже на три дня перекроют часть бульвара Победы

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

«Россети» подпортили изящный камбэк миллиардера Вадима Ишутина в воронежское ЖКХ