Главные новости Воронежа
Воронеж
Октябрь
2022

Новости Воронежа за 26.10.2022

Житель Воронежа топором убил горожанку, у которой проводил земляные работы

«Новости Воронежа.РФ» 

В среду, 26 октября, региональный СКР сообщил о том, что следователи завершили расследование уголовного дела, возбужденного по статье «убийство» на 59-летнего жителя Воронежа.  По версии следствия, 19 июля текущего города воронежец на улице Песчаная в областном центре проводил земляные работы. Заказчицей их была 79-летняя хозяйка домовладения.  Мужчина во время работы выпивал. В какой-то момент между […]

Читать дальше...

Дайджест дня: Maserati для Барби, прощание с Фиестой и другие события индустрии

RuNews.biz 

Компания Maserati начала сотрудничество с производителем игрушек Mattel Inc, первый совместный проект — кроссовер Maserati Grecale Trofeo в стилистике кукол Barbie. Автомобиль с 530-сильным мотором окрашен в розовый цвет, который дополняют ярко-желтые детали и штрихи. В салоне тоже появились розовые декоративные детали и такая же прострочка. Снаружи и внутри расположены логотипы и надписи Barbie. Подразделение

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 22/ 23гг. 15 тур. Экватор 31 сезона РПЛ.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Когда в Катаре открыли нефтегазовое месторождение, один бедуин за 35 лет сделал население страны одним из самых богатых в мире. У нас нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы и всю таблицу Менделеева. Никак не удаётся только найти того самого бедуина - они у нас почему-то не водятся.

Читать дальше...

Воронежский губернатор и зампред Совета Федерации оценили строительство мегашколы

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Ход реализации знакового для Воронежа проекта – мега-школы на Московском проспекте – проверили сегодня, 26 октября, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова и губернатор Александр Гусев.



Названы самые популярные ж/д маршруты россиян на ноябрьские праздники

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Ответ на вопрос, куда на ноябрьские поедут туристы по железной дороге и какие есть бюджетные варианты озвучили эксперты сервиса Туту.ру. Для этого были исследованы данные, в том числе средние чеки, по заказам, оформленным для поездки с 3 по 6 ноября. Ожидаемо 95% поездок запланировано по России, и только 5% за рубеж, причем в основном — в Белоруссию. Средний чек за билет по России составляет 2 669 рублей в одну сторону, за границу —3 266 рублей.

Читать дальше...

Варвара Комарова голая

Bumboobs.com 

Начинающая красивая российская актриса, голая Варвара Комарова. Родом русская знаменитость из Воронежа, на свет появилась в 1998 году 31 августа.

Читать дальше...

В Воронеже опровергли информацию о вручении повесток военной автоинспекцией

«Московский Комсомолец» 

В соцсетях с 21 октября стали распространять информацию, что патрули военной автоинспекции останавливают машины на дорогах Воронежской области и тут же выписывают молодым людям повестки в рамках частичной мобилизации

Тепличный комбинат в Воронеже может прекратить работу

Iz.ru 

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Воронежский тепличный комбинат» может прекратить работу. Об этом в среду, 26 октября, пишет ИА «Абирег» со ссылкой на секретаря предприятия.

Читать дальше...

В Воронеже в Березовой роще пожарные спасли задыхающихся и вылезающих в окна четырех человек

«Московский Комсомолец» 

О перспективе трагичного исхода говорят самые пожарные, когда вспоминают сегодняшнее происшествие в пятиэтажном доме Березовой Рощи в Воронеже

Новости Воронежа
Воронеж

Секрет удачи: как семья из Воронежа выиграла в «Русское лото» 2 миллиона рублей и на что потратит выигрыш


В Воронеже состоялось двадцать первое заседание городской Думы

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

26 ноября на очередном заседании Воронежской Думы была проведена корректировка городского бюджета на 2022 год. Основные изменения затронули увеличение доходной части городского бюджета практически на 500 млн рублей и расходной части на один млрд рублей.

Читать дальше...

Пожарные «потушили» поезд на железнодорожном вокзале «Воронеж-1»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Возгорание произошло в составе, стоящем на железнодорожном перроне. Внутри шестого вагона находились 50 человек, часть из них смогла выбраться из-за задымленного вагона самостоятельно, а нескольким пассажирам потребовалась помощь. В среду, 26 октября, на железнодорожном вокзале «Воронеж – 1» провели пожарно-тактические учения сотрудников пожарно-спасательной службы.

Просматривали в Воронеже 26.10.2022

Показать еще...

Спорт в Воронежской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Восстановлены работа светофоров и освещение на улице Крынина в Воронеже

Кратковременный дождь и 26 градусов тепла ожидаются 27 апреля в Воронеже

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов