Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Воскресенска за 11.10.2022

Канализационный коллектор Егорьевск-Воскресенск отреставрируют

360° Подмосковье 

В Подмосковье реконструируют участок левой ветки канализационного коллектора Егорьевск-Воскресенск протяженностью в 14 километров. Все мероприятия направлены на то, чтобы повысилось качество работы всей техники. Этот коллектор обслуживает больше 170 тысяч жителей Егорьевска и Воскресенска. К текущему моменту участок трассы построили уже наполовину.

Жителя Воскресенска задержали за жестокое обращение с собакой

Блог сайта «Царьград» 

Росгвардейцы задержали 45-летнего жителя Воскресенскапо подозрению в жестоком обращении с собственной собакой. На помощь позвали неравнодушные соседи, услышавшие, как в одной из квартир на улице 40 лет Октября слышно громко и долго скулит собака.Оказалось, что хозяин сначала долго не выпускал питомца на улицу, а потом, разозлившись на него, выстрелил в пса из пневматического пистолета. В итоге хозяина собаки задержали и увезли в полицию, а раненого питомца передали ветеринарам. Сейчас полиция проводит проверку. Читать дальше...

1 015 новых договоров на вывоз отходов с коммерческими организациями заключили с начала года в Воскресенском кластере

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

За девять месяцев текущего года в Воскресенском кластере Московской области юридические лица заключили 1015 новых договоров с региональным оператором «ЭкоЛайн-Воскресенск» на вывоз отходов.

Читать дальше...

В Воскресенске пополнился парк коммунальной техники

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



Техника надежная и многофункциональная. Что особенно важно – всесезонная. Подойдет как для уборки снега, так и для подвоза сыпучих материалов и погрузки порубочных остатков. Все это благодаря дополнительному навесному оборудованию в виде коммунальных щеток, ковшей, вместительного бака и прочего. 

Новая техника уже активно включена в ежедневную работу коммунальщиков и служит на благо городского округа Воскресенск.

Глава г.о. Воскресенск Артру Болотников открыл новый воркаут

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



Площадка для занятий силовой гимнастикой (воркаут) находится на территории Физкультурно-спортивного центра «Воскресенск» в микрорайоне Цемгигант. Знаковое событие для молодых спортсменов стало возможно благодаря реализации государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья». На торжественной церемонии открытия присутствовали спортсмены не только из южной части города, но и из других населённых пунктов. Молодые люди отметили высокое качество и удобство оборудования для тренировок. Читать дальше...

В Воскресенске будет вести приём граждан депутат Мособлдумы Екатерина Лобышева

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

 

Приемы проходят во второй и четвёртый вторник каждого месяца с 09.00 до 12.00 в приемной местного отделения партии «Единая Россия» (по адресу: г. Воскресенск, ул. Пионерская, д. 9). Требуется предварительная запись. Сделать это можно по телефону 8(985)193-22-09 или направить письменное обращение на электронную почту: lobisheva_moduma@mail.ru.

Первый такой прием состоялся сегодня. Жители обращались по вопросам различной тематики: ремонт дорог, обустройство пешеходного перехода и тротуаров, сферы социальной защиты и прочее.

Площадку для воркаута открыли в микрорайоне Цемгигант в Воскресенске

360° Подмосковье 

Площадка для занятий силовой гимнастикой открылась на территории физкультурно-спортивного центра «Воскресенск» в микрорайоне Цемгигант. Знаковое событие стало возможным благодаря государственной программе «Спорт Подмосковья».



Воскресенцам напоминают о правилах безопасности на объектах железнодорожной инфраструктуры

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



Не стоит рисковать собственной жизнью и здоровьем из-за мнимой экономии времени, переходя пути в неположенном месте. Переходя через пути, будьте предельно внимательны и осторожны. Помните, что машинист, заметив человека на путях, не может остановить состав мгновенно - длина тормозного пути поезда составляет около 1000 метров.

Не находитесь в непосредственной близости от железной дороги в наушниках!

Опасно залезать на вагоны: рабочее напряжение контактной сети равно 27 тысячам вольт. Читать дальше...

«Мособлэнерго» информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенское производственное отделение АО «Мособлэнерго» информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии. На энергообъектах, обслуживаемых компанией, будут проводиться технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей.

Читать дальше...

"Сокол" упустил победу, выигрывая 3:0

Redyarsk.ru 

Красноярский "Сокол" проиграл в Воскресенске "Химику", выигрывая по ходу матча 3:0. Но, несмотря на поражение, красноярская команда остается в группе лидеров. Пари ВХЛ – Кубок Шелкового пути. 10 октября...

В Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в жестоком обращении с животным

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 45-летнего местного жителя, подозреваемого в жестоком обращении с собакой.

Читать дальше...

С начала 2022 года на территории городского округа Воскресенск произошло 609 пожаров

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В период с 03 по 09 октября 2022 года подразделениями пожарной охраны городского округа Воскресенск было осуществлено 17 выездов, из них: 2 выезда на тушение хозяйственных построек, 1 - тушение частной бани, 1 – тушение садового дома, 3 – тушение мусора, 6 выездов на оказание помощи населению и 4 выезда оказались ложными.

Читать дальше...

Одинцовский филиал «Мособлэнерго» заменил 4,5 км участков воздушных и кабельных ЛЭП

Energyland.info 

Одинцовский филиал АО «Мособлэнерго» заменил 4,5 км участков воздушных и кабельных линий электропередачи с начала текущего года в рамках программы повышения надёжности электроснабжения потребителей Подмосковья. Мероприятия выполняются под контролем Министерства энергетики Московской области. До конца 2022 г. запланирована замена еще 2 км ЛЭП.

АО «Воскресенские минеральные удобрения» приобрело спортивное снаряжение для ЦСО «Воскресенский»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



С просьбой о помощи руководство учреждения обратилось к Серафиме Морозовой, депутату Совета депутатов городского округа Воскресенск, председателю Совета ветеранов «ВМУ». 

Новый магнитный стенд позволит размещать актуальную информацию о работе центра для удобства коммуникации с подопечными учреждения. Спортивное снаряжение — восемь пар хоккейных и фигурных коньков — предназначено для проведения оздоровительных занятий на ледовом катке.
 

В Павловском Посаде прошел детский турнир по теннису

Администрация Павлово-Посадского МР 

Вчера на кортах теннисной академии «Максим» прошел Осенний детский турнир по теннису на приз Главы городского округа Павловский Посад. Организатором турнира выступила Федерация тенниса городского округа Павловский Посад при поддержке Администрации. Среди участников были не только хозяева турнира. На соревнования приехали спортсмены из Коломны, Воскресенска, Электростали, Балашихи, Москвы Ногинска. Возрастные группы — 7-9 и 11-12 […]


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву






Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Эковикторину для школьников провели в Воскресенске

Акция «Лес Победы» прошла в Воскресенске

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске