Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Воскресенска за 31.10.2022

Обворожительные и ужасные. Как косплееры отметили окончание золотой осени в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

В эти выходные косплееры Воскресенска устроили костюмированную сходку, чтобы отметить окончание золотой осени. О том, как прошло музыкальное дефиле, и сколько времени уходит на создание образов, смотрите в нашем сюжете.

«Русские драконы» из Воскресенска задрали соперников на татами

Искра-ВЭКТ 

Фестиваль восточных единоборств «Русский дракон» давно уже стал одной из визитных карточек Воскресенска. Ежегодно на него съезжаются спортсмены таких видов спорта, как карате, кунг-фу, ушу и других. В этом году соревнования вместили в себя и еще одно направление – миксфайт. Что это такое, узнаем из следующего сюжета.

Увлекательный урок экологии от «ВМУ» прошёл в гимназии №1 Воскресенска

Искра-ВЭКТ 

Экологическое просвещение становится всё более актуальным. Заботясь о природе, защищая и приумножая её богатство, мы делаем ещё один шаг к процветанию. Градообразующее предприятие «Воскресенские минеральные удобрения» неотступно следует этому принципу. Сотрудники химкомбината провели занимательный урок экологии для учеников первой гимназии.

Закон Московской области № 173/2022-ОЗ «О внесении изменений в Закон Московской области «О некоторых вопросах предоставления в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в государственной или...

Московская областная Дума 

Проект закона № 585па

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в Закон Московской области «О некоторых вопросах предоставления в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»

Статья 1

Внести в Закон Московской области № 280/2021-ОЗ «О некоторых вопросах предоставления в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся... Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 31.10.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 






День местного самоуправления отметили в Воскресенске

Пандемия изменила деловой дресс-код

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Единороссы Воскресенска организовали для учеников Гимназии № 1 эковикторину