Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Воскресенска за 14.10.2022

Еще 24 юным жителям Воскресенска торжественно вручили паспорта

360° Подмосковье 

Получение первого паспорта — важный момент в жизни каждого человека. Недавно в Воскресенске состоялась торжественная церемония вручения самого важного документа в жизни сразу для 24 юных жителей округа.

Воскресенский парк усадьбы Кривякино в сентябре посетили более 89 тысяч человек

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

«Наш парк – это островок спокойствия, позволяющий горожанам уйти от суеты и рутины, пройтись по тропинкам, полюбоваться красотой осенней природы. В любой сезон это место остается точкой притяжения для воскресенцев всех возрастов», - отмечает глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия Артур Болотников.

За первый месяц осени подмосковные парки посетили более 4,3 млн человек, об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.
... Читать дальше...

В Воскресенске прошла военно-спортивная игра «Юнармейские старты-2022»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

«Такие соревнования традиционно проходят у нас два раза в год: осенью и зимой. Для участников подготовлены следующие этапы: полоса препятствий, боевое развертывание, огневая полоса, прорыв и викторина. У ребят настрой боевой, все стремятся к победе», – рассказал руководитель ВПЦ «Воин» имени Н.Ю. Хохлова Алексей Соколов.

Читать дальше...

В Воскресенске проходят творческие мероприятия в рамках «Культканикул»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Юным археологам рассказали о разнообразии природного мира эпохи мезозоя и кайнозоя, быте первобытного человека. Юные воскресенцы своими руками прикоснулись к удивительным сокровищам древности, у каждого из которых есть своя история, помогающая нам больше узнать о прошлом. А благодаря мастер-классу по наскальной живописи, дети почувствовали себя настоящими художниками прошлого.

- Предварительная запись на программы культурного центра: +7(985)698-68-81 (специалист ТИЦ "Воскресенск" – Екатерина). Читать дальше...

В Воскресенске проходят военно-полевые сборы «ЧЕСТЬ ИМЕЮ – АНТИТЕРРОР 2022»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



Организатором выступает Центр патриотического направления «Аквариум». Площадка разбита на территории села Осташово. На каждый день для участников сборов подготовлена насыщенная образовательная и тренировочная программа. Каждый сможет освоить навыки выживания в полевых условиях, оказания первой медицинской помощи, пройдет боевое слаживание и отточит мастерство пулевой стрельбы и строевой подготовки. Все занятия проходят под чутким руководством опытных профессиональных инструкторов.
... Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 14.10.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Андрей Воробьев: костры и травяные палы представляют опасность в Подмосковье

Лесной пожар ликвидировали в Химках

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках