Главные новости Ейска
Ейск
Август
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ейска за 13.08.2016

Два человека погибли при крушении мотодельтаплана на Кубани

ИА REGNUM (происшествия) 

Трагедия произошла в субботу, 13 августа, в Ейском районе.  В Краснодарском крае недалеко от базы отдыха потерпел крушение мотодельтаплан. Как передает НТВ, в результате инцидента погибли 2 человека (хозяин летательного аппарата и турист из Воронежа). Трагедия произошла в субботу...

Раскрыты имена погибших при падении дельтаплана на Кубани

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 13 августа — По уточненным данным, после падения мотодельтаплана в Краснодарском крае один человек скончался сразу, а другой еще подавал признаки жизни. Карета «скорой помощи» старалась как можно быстрее доставить мужчину в больницу, однако от серьезных травм он скончался прямо в машине.

Читать дальше...

Два человека погибли при падении дельтплана на Кубани

NEWSLIDER 

На Кубани в районе Должанской косы потерпел крушение мотодельтаплан, в котором находились два человека, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы региона. Инцидент произошел около 18:00 по московскому времени в Ейском районе. «Мотодельтаплан неожиданно потерял управление и упал. Один из членов экипажа скончался сразу, а другой получил травмы и скончался во время транспортировки в машине ...

Полет на дельтаплане: пилот и пассажир погибли

«Вести» 

В Ейском районе на Кубани в результате катастрофы мотдельтаплана погибли пилот и пассажир. Один из пострадавших скончался на месте, другой умер во время транспортировки в карете скорой помощи.



На Кубани упал дельтаплан, два человека погибли

Телеканал «Звезда» 

При падении мотодельтаплана в Ейском районе Краснодарского края погибли два человека, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственное управление по региону.

Турист и пилот погибли при падении мотодельтаплана на Кубани

AnegriNews.ru 

Два человека погибли в результате крушения мотодельтаплана в субботу вечером в районе Должанской косы в Ейском районе Краснодарского края. Об этом сообщили в экстренных службах региона.

Читать дальше...

Два человека погибли при падении дельтаплана на Кубани

NEWSru.com 

Инцидент произошел в субботу вечером в Ейском районе. Один из членов экипажа дельтаплана скончался сразу, другой умер в машине скорой помощи. Следственный комитет начал выяснять обстоятельства происшествия.

Рухнувший на Кубани мотодельтаплан унес две жизни

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 13 августа — В субботу экстренные службы Краснодарского края сообщили о падении мотодельтаплана на два километра севернее населенного пункта Должанская в Ейском районе. В результате от полученных травм прямо на месте ЧП погибли двое мужчин: пилот и пассажир.

Читать дальше...

Установлены личности погибших при крушении дельтаплана на Кубани

L!FE.ru 

По данным Лайфа, при крушении мотодельтаплана в Краснодарском крае погибли пилот И. Андреев и пассажир И. Крюков.  ЧП произошло в двух километрах от населённого пункта Должанская Ейского района. Следователи выясняют все обстоятельства происшествия.

Два человека погибли в результате падения мотодельтаплана под Краснодаром

L!FE.ru 

В Ейском районе Краснодарского края потерпел крушение мотодельтаплан. В результате крушения два человека погибло. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. — Мотодельтаплан упал в двух километрах севернее населённого пункта Должанская. В результате падения погибло два человека, — сказал собеседник агентства. В настоящий момент выясняются причины случившегося и устанавливаются личности погибших.

В результате падения мотодельтаплана на Кубани погибли два человека

«Газета.Ру»  

При падении мотодельтаплана в Ейском районе Краснодарского края погибли два человека, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах региона. Мотодельтаплан упал в двух километрах от населенного пункта ...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Спортсмен из Тольятти Андрей Юдин поборется за медаль на Олимпиаде в Рио

Tolyatty.ru 

В субботу, 13 августа, на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро пройдет турнир по прыжкам на батуте. За медаль поборется 20-летний тольяттинский спортсмен Андрей Юдин, а также 27-летний Дмитрий Ушаков из Ейска. Квалификация стартует в 21:00 по...

Спортсмен из Тольятти Андрей Юдин поборется за медаль на Олимпиаде в Рио

63.ru 

В субботу, 13 августа, на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро пройдет турнир по прыжкам на батуте. За медаль поборется 20-летний тольяттинский спортсмен Андрей Юдин, а также 27-летний Дмитрий Ушаков из Ейска. Квалификация стартует в 21:00 по...

Полицейские Краснодара и Ейска поздравили юных отдыхающих лагерей с Днём физкультурника

МВД России 

В Ейске зарядку стражи порядка провели в одном из детских лагерей. После занятий, правоохранители рассказали школьникам о вреде употребления алкоголя и наркотиков, а также о необходимости вести здоровый образ жизни, развивать физическую силу и ловкость.

Просматривали в Ейске 13.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






На Кубани в ДТП на "встречке" погибли три человека

В Краснодарском крае прошел мастер-класс по самбо

Первый в классе: спущен на воду учебный корабль для вертолетчиков

Несколько человек погибли в смертельной аварии на юге России