Главные новости Ейска
Ейск
Август
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Ейска за 31.08.2016

Молодые фермеры Кубани объединятся в ассоциацию

«Новороссийск - новостная лента города» 

Для поддержки начинающих аграриев на Кубани создадут Ассоциацию молодых фермеров. С просьбой о создании организации с главе региона обратился фермер из Ейского района Сергей Рудых в ходе встречи губернатора с жителями Гулькевичского района.

На Кубани создадут Ассоциацию молодых фермеров

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Создать в Краснодарском крае Ассоциацию молодых фермеров поручил губернатор региона Вениамин Кондратьев в ходе общения с жителями Гулькевичского района. Новая организация позволит начинающим сельхозпредпринимателям продвигать и отстаивать свои инициативы, уверен глава региона.

Читать дальше...

Журналисты Ейска: Нам нужен авторитетный и влиятельный СЖР

Кубанский репортер 

Сегодня, 31 августа, в курортном Ейске под председательством Вячеслава Смеюхи прошло общее собрание  первичных журналистских организаций  ТВ, радио и газет города, на котором журналисты поддержали курс на модернизацию СЖР, взятый в Москве, внеочередным Х1 съездом. Дискуссия получилась жаркой, но деловой. Тон задавали секретари первичек и руководители ведущих СМИ Ейска. Они, в частности, утверждали, что  модернизация …

Полицейские Ейска выявили факт незаконного хранения и культивации наркотических веществ

МВД России 

В отдел МВД России по Ейскому району поступила оперативная информация о том, что один из жителей станицы Камышеватской незаконно хранит наркотики в своем доме. В рамках возбужденного уголовного дела в данном домовладении был санкционирован обыск, в ходе которого, сотрудниками полиции в летней кухне была обнаружена емкость с крупноизмельченной растительной массой, а также пластиковая бутылка с частицами растительной массы и приспособления для обработки, протирания и просеивания. Проведенная экспертиза показала... Читать дальше...

Собака на миллион

«ТБН-Новости» 

Харьковская семья, проводившая отпуск в городе Ейске Краснодарского края, сообщила о пропаже своей собаки по кличке Джулия, на ошейнике которой был помещён мешочек с ювелирными изделиями из золота и бриллиантов. Общая стоимость пропавших украшений составляет свыше одного миллиона в рублях. Дело в том, что хозяйка таксы складывала драгоценности в мешочек перед тем, как отправиться плавать. […]

Потерять на пляже миллион!

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Семья из Харькова потеряла на пляже в Ейске драгоценности с бриллиантами на сумму более миллиона рублей. Украшения на время купания положили в мешочек, закреплённый на ошейнике любимой собаки. Выйдя из воды, хозяйка не нашла на пляже ни свою собаку, ни подаренные мужем кольцо с цепочкой, которые до недавнего момента украшали бриллианты.

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 31.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Лучшие казачьи кадетские корпуса России наградили в Ставрополе — фоторепортаж

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора