Главные новости Ейска
Ейск
Май
2020

Новости Ейска за 15.05.2020

Оперштаб опубликовал подробности о заболевших в Краснодарском крае

Блог сайта «Живая Кубань» 

Среди новых пациентов 35 мужчин и 64 женщины.

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что из лечебных учреждений за сутки выписан 121 человек, в то время как новых подтвержденных случаев заболевания – 99. 

Краснодар по-прежнему лидирует по выявлению новых случаев заболевания – их 37, среди них четверо детей 11-15 лет. В Белореченском районе – 8 зараженных, по 7 – в Новороссийске и в Армавире. По 6 новых случаев в Апшеронском (в том числе годовалый ребенок) и Отрадненском районах, 5 – в Крымском районе. Читать дальше...

Сотрудники полиции Ейского района задержали подозреваемого в кражах

МВД России 

С сообщением о краже в дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что из его автомобиля, припаркованного во дворе домовладения, пропали денежные средства в сумме 100 000 рублей.

Поможем врачам потому, что мы ещё живы!

Ульяновск онлайн 

Сейчас много говорят: государство нам должно. Должно гражданину, семье, бизнесу. Аргументы простые: люди платят налоги, семьи воспитывают детей, предприниматели создают рабочие места. И вообще мы живем в социальном государстве, задача которого - заботиться о нас...

Просматривали в Ейске 15.05.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Квартирный суетолог, «фея чистоты»: на Кубани нашли самые необычные вакансии

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Три человека погибли в массовом ДТП на Кубани

18 сувениров из Владимирской области стали победителями II межрегионального конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»